Куда уходит детство?
kawaii_Light
дневник заведен 24-04-2004
постоянные читатели [5]
LEgeNdA, RedLine Graphics, TimeLine Flash, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Калининград, Россия
интересы [6]
аниме, манга, Готика
27-04-2004 11:42 Тихо Сайто
«Девушка Революционерка Утена».
Эта история о девочке, Тендзе Утене, которую спас прекрасный принц. Он подарил ей кольцо и пообещал, что когда-нибудь они еще встретятся. В поисках своего принца Утена поступает в Академию Оотори и оказывается вовлеченной в странную «дуэльную игру», участники которой носят такие же кольца с розой, как то, что дал ей принц.
Герои:

Тендзё Утена
Утена очень спортивная, независимая девушка. Она кумир девочек в академии. Утена вызвала на поединок Сайондзи, который посмеялся над чувствами ее подруги. Выиграв дуэль она получила в качестве приза Химемию Анфи и кучу проблем в придачу.

Химемия Анфи
Невеста Роза. Она хранитель меча Диоса и переходящий приз в дуэльной игре. У Анфи есть старший брат Акио, которому она беспрекословно подчиняется. Ее единственная отрада - ЧуЧу, маленькая, забавная обезьянка.

Кирюу Тоога
Глава Студенческого Совета и местный плейбой. Строит из себя рыцаря и дает всем понять, что влюблен в Утену, но ради победы в дуэльной игре, он способен пойти на подлость.

Сайондзи Кеоити
Вице-президент Студенческого Совета. Глава клуба Кендо. Предыдущий чемпион дуэлей. Сайондзи - аристократ и сноб, для него победа в дуэльной игре, способ доказать всем свое превосходство. В паре с ЧуЧу, является комедийным элементом манги.

Арисугава Дзюри
Капитан команды фехтовальщиков, член Студенческого Совета. Ее школьное прозвище "элегантная пантера". Очень эфектная, но замкнутая в себе девушка. Вроде бы неравнодушна к Тооге, а потому, глядя на его шашни с Утеной, немного ревнует.

Каору Мики
Член Студенческого Совета, дуэлист. Юный гений и очень популярный мальчик в школе. Несмотря на это у него нет подруги. Его сестра близнец не дает ему никаких шансов на личную жизнь.

Оотори Акио
Старший брат Анфи. Акио помолвлен с дочерью директора академии Оотори (он взял фамилию будущей жены). Он замещает директора во время его болезни. Акио - "Край Света" и является инициатором дуэльной игры.

А вот про что Любовные Истории:
Покуда смерть не разлучит нас"
Главная героиня - девушка, рано осиротевшая и воспитанная дедом . После окончания школы девушка вышла замуж, как давно мечтала. Но оказалось, что ее мужу очень нравиться садо-мазохизм. И он фотографирует все, что делает со своей женой.
Комментарии:
18-10-2012 18:47
18.10.12;в18:45.Оотори Амрит (Оhtori Аmrit)интересно,меня заинтересовало досье моего любимого Оотори Акио (Оhtori Аkio),вот только одно не укладаваеться в голове моей,он же погибает б,полуметражном фильме от рук своей младшей сестры,а куда деваеться Каная?,Даже если и так я,некогда не уступле Канае своего любимого,он только мой и все.
18-10-2012 19:01
18.10.12;в 19:00 Оотори Амрит(Оhtori Аmrit) Извини меня пожалосто Камрад,мне очень нраветься твоё,описание моего любимого вот,только одно вообщето Оотори Акио (Оhtori Аkio),хвастеваеться на этих фотосесиях перед,Тогой и Саёндзи а,не перед своей прошлой невестой.А,что он ещё садомахист меня это,ещё больше заинтересовала.
21-10-2012 05:43
21.10.12 в,05:40 Конец Света,досье моего любимого очень понравилось.Пускай он,и мазохист ну серовно я его люблю.У,меня тоже есть такие склоности к этому делу.Также у меня такой характер,и он мой идеал :-).

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть