Моя шизофрения.
дневник заведен 17-04-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Уфа
17-04-2013 23:15 Знакомство с вами.
Всем привет. Да-да. Именно привет люди. Долго, достаточно долго я не хотел заводить дневники, писать о своей жизни кому то, я боюсь критики людей и их мыслей о мне. Поэтому я не хотел.. Но сейчас час ночи(во всяком случае у меня), и я решился, зачем то я решился это создать.. и писать тут. Я простой человек, нет ничего во мне жуткого. Кроме того, что я практически шизофреник.. Дело в том, что я начал сходить с ума уже как два года. Ломал себе психику как только мог, любыми способами, которые только въедались в мой мозг. Мне удалось.. Но я не рад этому.. Да кто был бы рад? Наверное никто. Немного о себе для начала. Живу я в большом городе[скрытно.], люблю я рок, хардкор, звать меня Максим, сколько в действительности мне лет я не хочу говорить никому, да это и не важно. Ах да, моя проблема. Скажем так, что-то сломалось во мне. Ушел оптимизм, его место занял великий пессимизм, которые с каждым днем давит меня как букашку. К моей шизофрении, я суицидник. Было куча попыток, бесполезных. Неудача за неудачей.
Перейду к шизофрении или сумасшествию.
1. Я вижу странные вещи. Даже не вещи. Это существа, которые являются мне..
2. Могу засмеяться без причин.
3. Иногда бывают приступы. Трясутся руки, огромные черные глаза.
4. Слуховые галлюцинации.
5. Потеря во времени.
6. Нечеткая обработка информации.
Это не все.
Вижу я их достаточно четко, а в мозгу.. А в мозгу расплывчатые изоображение. Плевать даже на это. Эти существа.. Они хотят чтобы я умер. Они все делают, чтобы я вновь взялся за лезвие. А еще.. Я не той ориентации.. Я люблю людей одного пола со мной. Но я не какой-то стремный эмарь или как вы уже подумали челкастый пидорас.
Так же у меня нет друзей. Нет никого почти кому бы я мог что-то сказать или же доверить себя..Ах.. Как же я мог забыть. Я любитель Котов-Воителей и My little pony. Хочу закончить на этом. На сегодня.. Все.. Всем пока. Пишите мне. Буду рад.


Состояние плохое
Комментарии:
Камрад
Не обязательно писать о жизни.
Можно постить сиськи. Или котиков.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть