28-01-2013 02:06
давно не вставала перед рассветом. такое приятное и забытое чувство свежести, начала и чистоты - когда впереди ещё целый день, а ты стоишь в самом-самом его начале с белым листом в руке. а ещё мне снились прекрасные сны, и я кое-что поняла..

много сказано было не того, хотя и то, что сказано, тоже важно, но теперь хочется сказать другое.
Комментарии:
07-04-2013 17:14
а что хочется сказать , то не совсем правильно )

море внутри
написанное, будучи облечённым в слова, приобретает некоторый оттенок деланности.
поэтому я всё меньше пишу. мне постоянно кажется, что я фальшивлю.

03-08-2013 19:16
Камрад
есть определенный смысл писать так как пишется , lf;t tckb gbcfnm gj jghtltktyysv ghfdbkfv , так же имеет смысл если это кому-нибудь интересно , а если не интересно , тогда это извесно только тому кому не интересно , наверное стоит писать как пишется , ато придется выдумывать и будет похоже на творческий сайт с рекламой ненужного барахла , скорее лучше создать возможность подобий , чем для создания улучшенного варианта того же творческого сайта с рекламой ненужного барахла , gj'njve d rf;ljv ckjdt tcnm cvsck , если оно в предложении , если это читают , тогда лучше меньше писать , но я думаю смысл есть в написании того , что я написал здесь тебе

море внутри
Юра?

11-09-2013 00:04
Камрад
Да!!! lf;t tckb gbcfnm gj jghtltktyysv ghfdbkfv [даже если писать по оределенным правилам] и gj'njve d rf;ljv ckjdt tcnm cvsck [поэтому в каждом слове есть смысл] я транслировал , если не понятно и клавиатура у меня своеобразная .

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть