72station
11-11-2010 01:18 ну что же
Я не совсем привыкла к здешнему формату; только не спрашивайте, чем он отличается от других блогов. Он отличается.
Писать в Текстовой Редактор Блокнот мне как-то надоело, а бумажный дневник развивает у меня нездоровую словоохотливость. Кроме того, мне всегда нравились неизвестные дневники, которые ты случайно находишь в интернете по стороннему поисковому запросу, ничего не зная об авторе, а потом читаешь и не можешь оторваться. Не потому, что там что-то особенно интересное, а просто у автора получилось создать особенное настроние. Если такие вещи пытаться объяснить, на тебя обычно ругаются, да и сам ты себя чувствуешь не совсем удобно, потому что без прогулок по общим местам тут никак не обойтись.
Но они же есть все равно. А мой хороший приятель, с которым обычно можно поболтать о чем-то подобном, иногда бывает занят. Работать тоже надо. К тому же, моя болтливость значительно превышает разумные и безопасные для человеческого организма пределы.
В общем, если вы здесь и это читаете - привет! Я пишу здесь исключительно для себя, но может случиться, что вам тоже интересно. Мне было бы интересно. Мне вообще интересно почти все.

Current music don ross - thin air
Комментарии:
Камрад
Интересно что я натолкнулся на такую запись первым же дело.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть