01-03-2015 21:14 Перечитывая тут...
все 65 страниц - хочется удалить дневник совсем, настолько плохо "совместим" я с собой 10-летней давности. Тогда и у родителей было получше (сами они) и у меня все впереди. Тогда был горизон и место для движения, а сейчас - как нету. Ну да, долго я бегал от ответственности, а щаз она догнала. Лан.
Плохо то, что не веришь в начинания, не интересно. Набрасывать план и действовать по нему - раньше такую привычку закладывать надо было.
Кризис второго среднего возраста? Ну может быть. Долго они все же длятся, уж начались заканчиваться деньги (второй месяц сижу без офиц работы).
Чем-то там внутри понимаешь, что можно найти место своим талантам, раскрыть там что-то в себе, но так удобно дома сидеть.... а ведь надо вырваться в другую среду там пресечешься с кем, зацепишься за кого... И, ведь, не похоже этот состояние на обломовщину - так, сползание какое-то.
В январе убыль населения увеличилась на 18,6% (ссылка, кстати, не открывается) - это что мутировавший грипп? Сердце (из-за колебаний температуры в теч дня (10-15 град)) из-за перепада давления? Был бы загружен работой - не обращал бы внимания, а тут поотпихивал дешевые работы и сижу, грущу.
Надо-то, в принципе немного 5-8 тыщ... чтоб семье было что поесть, а там еще посидеть можно.
Ну вот типа такая меланхолия сейчас, а прошлые записи действительно пустые - с ними как с барахлом можно долго перекладывать, а случись стихийное бедствие - люди только паспорт берут и убегают.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
03-03-2015 09:13
Камрад
о, спасибо. Думал уже кто был в читателях - отписался. ))) Остается надеятся, что сервис дневников еще просуществует, ведь еще до нашего с Украиной кризиса он просил финансовой поддержки и сервер "дневников" на Украине, по-моему.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть