Найди свое место в жизни и займи.
дневник заведен 03-11-2017
постоянные читатели [4]
Lief, yluni, Иллия, Ципалетта
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [4]
[1] 03-11-2017 22:48
Тест

[Print]
Кассиопея
04-11-2017 13:21 Дилетантское
Я беженец с дайри.ру. Не то чтобы я прямо сразу кинусь писать сюда бытовуху (для этого мне нужны отклики, а значит, нужен народ), но площадку для отступления готовить надо. Я думаю, что дайрики не выживут. Просто потому, что денег, собранных на волне вот этой несколькодневной истерии надолго не хватит, через два месяца наступит "последняя зима", потом "последняя весна" и ситуация станет похожей на притчу про мальчика, который кричал: "волки".
Я много лет пользовалась платными сервисами, считая что нужно поддерживать проект, чтобы не закрыли ( платные сервисы эти мне были не нужны, все же знают, насколько они там бестолковые). Теперь оказывается, что надо поднять цену на платные услуги (на вот эти, бестолковые), чтобы те, кто уже платил и платит, платили еще больше. Ведь у кого-то принципы "не платить за хобби" (круто), у кого-то проблемы "нет 100 рублей на еду" (на интернет нашлось, конечно, и как же в столь тяжелой ситуации не почитать, как там дела у ПЧей), поэтому вряд ли такие люди будут ежемесячно наполнять "плашку", которую так яростно просят.
Вот сделать премиум-аккаунт за 50-100 рублей в месяц- это да, было бы справедливо и хорошо. Только с нормальными плюшками, которые хочется получить, ведь если человек за плату не будет получать преимуществ перед бесплатным аккаунтов, платить человек не будет. Но явно видно, что админам проект не нужен и заниматься этим они не будут, через месяц опять кинут клич по сбору денег, а там уж как повезет. Или же каким-нибудь ранним утром я зайду на сайт и вместо своего дневника увижу страницу с информацией, что домен продается.
На самом деле, прочитав примерно половину истеричных комментариев, расследований про деньги и Сейшелы, недовольств, я бы из вредности именно так и сделала.

А тут вроде и похоже все, но пока плохо понятно и непривычно.
Комментарии:
Скромная, великолепная
Кид

а программист =-= если судть по его работе, нос ему не платит вообще ни за что


Как в анекдоте:
-Что должен делать сотрудник за зарплату в 10000 рублей?
-Ничего. И даже немножко вредить

=)
Камрад
Белла Гот

Как в анекдоте:
-Что должен делать сотрудник за зарплату в 10000 рублей?
-Ничего. И даже немножко вредить

Серийный тупица
Никакой коммуникации с пользователями, никакого диалога, зато нытье что мол мы хотели как лучше, а вы все испортили, так что все из-за вас!

Едва ли там что-то прикроют. Именно что последняя осень-зима-весна-лето-упс, снова осень, тперь уже точно последняя, и все и вся останутся на местах. Но осадочек-то уже остался
Скромная, великолепная
Да как-то не внушает доверия ресурс, когда знаешь, что он утомил создателей и в любой момент можно обнаружить на месте своего дневника ошибку 404. Буду вести теперь сразу два дневника, на всякий случай)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть