Тетрадка без обложки
Plantae medicinalis
дневник заведен 22-10-2018
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
26-10-2018 15:58 В моем браке...
...отдельно ценю саму возможность честного признания: я сейчас несправедливая и слабая, меня не надо слушать и воспринимать всерьёз, меня надо поцеловать и всё. Возможность учиться у человека старше,опытнее и спокойнее себя. Возможность обсуждать любую ситуацию с пяти-шести сторон. "Играй в адвоката Дьявола" - говорит муж. ( после моего рассказа о неприятнейшем рабочем конфликте, моей взрослости просто не хватает на эту женщину). Игра такая: берешь и придумываешь как можно больше аргументов против своей же собственной позиции. Сначала кажется непонятно и бессмысленно, а потом как будто свежий воздух полной грудью, ууух ты!

Пожалуй, это был пост про любовь к мужу и хвастовство. Пути неисповедимы, всё так.
Комментарии:
Whore for a cold world
Игра такая: берешь и придумываешь как можно больше аргументов против своей же собственной позиции.


Я с другими в такую игру играю. Я могу полностью поддерживать и разделять позицию собеседника, но при этом упражняюсь в придумывании контр-аргументов, из-за чего люди на меня странно смотрят.
Ну и когда чувствую какую-то неуверенность в собственной позиции тоже начинаю вертеть ее со всех сторон и выискивать слабые места.
Камрад
О-20 а если совсем не разделяешь и человека, мягко говоря, хочется немножечко в лучшем случае послать на йух?))
Whore for a cold world
Ну, послать-то всегда успею. А до этого попробую с человеком пообщаться и выяснить его позицию и попытаться донести свою. Это может сочетаться с троллингом, кстати. Ну и... я давно заметила, что чувство юмора может какие-то углы сгладить. Ну а если совсем непроштбаемый, тогда да, тогда на йух.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть