Разгон облаков пылесосом
Судьба храпит во сне
дневник заведен 29-02-2020
постоянные читатели [19]
Alexvn, Belle Sophie, Cabalbl4, Doppelkreuz, Hineko, Journalin, Marfa_Pozzy, Poxyam, Stamina, Wildberry, Дариона, Даце, Мари Мартен, МаУ, Муха Цокотуха, О-20, Призрак джедая, Сара Фостер, шпандавская гадза
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 13-02-2021 22:59
Ну что, как погодка?

[Print]
Судьба храпит во сне
[4] 20-07-2020 17:05
Приползла с полигона...

[Print]
Судьба храпит во сне
19-07-2020 19:02
Приползла с полигона...
В общем, несмотря на все странности, мой периодический бомбёж в процессе сборов, старта и так далее выезд однозначно удался.
Я даже на один вечер почти уверовала в то, что мне открылся портал в мои 17, когда тормоза были только на всякие очевидно жизнеугрожающие штуки, и то не всегда, а в остальном - твори бардак, мы здесь проездом.
За прошедшие четверо суток я успела:

- настукать в районе 5к фоток, ибо ехала туда в первую очередь фотографировать. Тяжела жизнь репортажника, скажу я вам! Потому что народ за карантин одичал и очень хотел играть. И играл - постоянно что-то происходило, и несколько раз мне приходилось конкретно так в кусты от гранат сигать, спасая камеру. Аккумы стояли на зарядке по кругу, а внешний хард был моим лучшим решением, кажись. Без него было бы совсем печально.

- побегать монстрой - это была моя вторая задача, в которую я особо не погружалась, но было задорно, хотя местами больно.

- побегать двумя очень мирными девочками и одной совсем нихрена не мирной - хотя эти приключеньица заслуживают отдельного поста, по-моему.

- будучи одной из тех самых мирных девочек, выиграть в покер дохера игровых денег и так и не смочь их полностью пропить - блэт, я в покер не играла более 10 лет, из-за этого сначала не хотела играть, потому что забыла половину правил в плане последовательности действий. Но... после маджонга техасский холдем теперь кажется совсем простым, а делать лицо лица я умею. Жалею только, что на последней раздаче с самым вкусным лутом вместо денег мне пришла совсем лажа, с которой бесполезно было что-то ловить, каким бы не было лицо лица.

- потанцевать на столе в баре - ух как мне этого не хватало, блин. Жаль только, народу было маловато для такого движняка. Теперь вот начну снова активно хотеть выехать куда-то наливайкой с преферансом и куртизанками и постараться сделать так, чтоб не было как на вахе, когда я в день заезда херанула мышцу и это мне всё обломало.

- переобнимать половину полигона - в этот раз атмсфр любви и щастя прямо таки. Множество новых славных людей!

- закрыть ачивку "наорать на кого-то на игре" внезапно пореаловым срачем. Но об этом тоже как-нибудь потом и отдельно, потому что пост про добро, а не про сжв-говно.

Чтож... мёртвый сезон постепенно перестаёт быть мёртвым - впереди Афтертаун. Опять в том удобном месте, до которого от меня на машине ехать 10 минут.
Комментарии:
20-07-2020 03:41
Камрад

Чтож... мёртвый сезон постепенно перестаёт быть мёртвым - впереди Афтертаун.

Может быть. А может быть и нет.
Камрад
Hineko может, в конце августа ещё получится куда-то рвануть. Или в начале сентября, пока ещё не совсем ебически холодно.
20-07-2020 16:59
Камрад
Судьба храпит во сне я про Афтертаун. Возможно, мы не поедем.
Камрад
Hineko почему?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть