Разгон облаков пылесосом
Судьба храпит во сне
дневник заведен 29-02-2020
постоянные читатели [19]
Alexvn, Belle Sophie, Cabalbl4, Doppelkreuz, Hineko, Journalin, Marfa_Pozzy, Poxyam, Stamina, Wildberry, Дариона, Даце, Мари Мартен, МаУ, Муха Цокотуха, О-20, Призрак джедая, Сара Фостер, шпандавская гадза
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 13-02-2021 22:59
Ну что, как погодка?

[Print]
Судьба храпит во сне
[4] 20-07-2020 17:05
Приползла с полигона...

[Print]
Судьба храпит во сне
12-08-2020 13:28
Утренний интернет сошёл с ума.
За последние пару часов со мной случились:
- спамер
- мошенник-взломщик на акке знакомого чувака с классическим выклянчиванием бабла
- внезапное пришествие человека, с которым я общаюсь исключительно по делу и весьма... узкопрофильно, в мой паблос со странными мотивами и действиями, безобидно, но просто крипово, потому что отчётливо отдаёт менталочкой...
- контактик со своей всратой капчей в три захода, которая была хуже, чем в мемах про капчу, потому что я лила фотки пачками всю ночь, и какой-то упоротый алгоритм принял уже меня за спамера в моём же собственном паблосе.
Сегодня чё, Марс в долбоёбе? Надо срочно спать идти, пока интернет не начал предлагать мне увеличить чакры или грозиться стырить у меня вёдра кедра.
Комментарии:
Whore for a cold world
Слушай... А ты не думала про создание отдельного сайта под все эти твои косплеи-фоточки-ролевки? Туда фотки можно лить гигабайтами, и никто тебе слова не скажет насчет спама.
Камрад
О-20, нормальный удобный сайт - это бабло. Плюс, лишний геморрой с раскруткой. Соцсеточки, благо, пока бесплатные, к тому же, аудитория неспешно, но сама приходит, и реклама в случае чего будет стоить не бешеных тыщ, если правильно настроить. Если я на это когда-нибудь сподвигнусь - то однозначно во имя понтов (в которых сейчас вообще ноль смысла и не факт, что он вообще когда-то будет), а не во имя удобства и раскрутки.
А спамоглюк такого толка вижу в первый раз. Я ещё до создания собственного паблика периодически притаскивала помногу фотографий в группы мероприятий, которые снимала, лила порой по нескольку сотен за раз и никогда не было никаких капч. Может, это вообще разовый глюк и реально сбой какого-то алгоритма. Куча народу же льёт фотки большими пачками, и ничего.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть