Czerka Corporation Storage
Amministratore
дневник заведен 04-07-2007
постоянные читатели [9]
Admiral Nikson, Aivas Hartzig, Darth Nihilus, Hans Valderzee, Konrad Dietrich, Oberleutnant, Saionji Shirakawa, Seele, Роман Публий Веном
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Николаев, Украина
интересы [6]
военная техника, право, дипломатия, власть, Науки, дисциплина
[2] 30-06-2008 14:39
Немного про Ондерон

[Print]
Роман Публий Веном
[1] 16-06-2008 15:18
Hammerhead-class capital ship

[Print]
Роман Публий Веном
[3] 22-11-2007 20:47
Scalar Field: Sith Academy

[Print]
Роман Публий Веном
07-09-2007 17:21 О корпорации "Черка"
Галактическая промышленно-торговая корпорация "Черка" является одной из немногих полифункциональных компаний, предоставляющих самые различные виды услуг, в которых только могут нуждаться наши клиенты. Это - и материальные блага (в первую очередь - сервисные механизмы), и услуги (от банковских до врачебных). Для удобства работы корпорация делится на профильные структурные единицы:
Czerka Cybernetics - занимается разработками и производством в сфере систем автоматизации, робототехники, навигационных систем.
Czerka Arms - крупнейший галактический производитель оружия.
Czerka Innovations - инвестирует, производит и внедряет перспективные разработки в различных областях науки и техники.
Cure Inc. - один из крупнейших фармакологических концернов.
Czerka Justice - предоставляет услуги в сферах охраны, правовой помощи и администрирования. В этот структурный отдел входит и Czerka Inner Security (CIS) - служба безопасности корпорации.
CIEF Bank - крупный галактический коммерческий банк.
Комментарии:
Камрад
Amministratore
Генераторы, кстати, было решено поставить коллекторные. Пусть они требуют ухода, но зато в экстремальный ситуациях не подведут
Завсклад
Роман Публий Веном
Благодарю за дополнение. Согласен, коллекторные генераторы в данном случае наиболее удобны по причине возможности изменения момента.
17-03-2008 09:33
Похвально,похвально достаточно быстро работаете.Я полковник Альбертус Сардж прибыл по указаниям герра Харцига для наблюдения за ведением строительства ИЗР.
17-03-2008 13:38
Камрад
Похвально,похвально достаточно быстро работаете.Я полковник Альбертус Сардж прибыл по указаниям герра Харцига для наблюдения за ведением строительства ИЗР.
Завсклад
Приветствую Вас в офисе корпорации на Ондероне, господин полковник. Боюсь, однако, что до полного завершения операций на Верфях Куата пройдет достаточно много времени. Мы ожидаем, что СЗР можно будет переводить на Зиост для дооборудования через 1-2 года.
23-03-2008 19:28
Камрад
Не волнуётесь я и моё руководство никуда не торопимся.Кстати я хотел бы поговорить с вами о стрелковом оружии.Я хотел бы заказать себе новый табельный бластер.
Завсклад
Albertus Sarge
Хм... Насколько мне известно, официальным поставщиком оружия для ВС Империи являются Imperial Munitions, сейчас по их стандартам работает только БласТек. Наши стандарты немного отличаются, больше - в сторону дизайна, но все же...
07-05-2008 21:56
Камрад
В принципе мне нужен хорошо сбалансированный , мощный , точный и элегантный ручной бластер.Сейчас у меня бластер образца ВС старой Империи.Хочеться что нибудь помощнее и поточнее.Готов даже сделать индивидуальный заказ на пару единиц.
Офицер Volksarmee der DDR
Интересно тут у вас, но несколько глухо, господа.)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть