Дневник Wlublennaya_We4no
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [9]
07, Alink@, My FeeLingS, Natika, SeArChiNG, ВиКоЧкА, Гайде, Зеленый чай, Товарищ Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[3] 14-11-2005 12:04
а что?

[Print]
Чёрный дрозд
[4] 23-06-2004 17:02
сон...

[Print]
Wlublennaya_We4no
21-06-2004 10:45 сон...
чуть не забыла поделиться сном.....снилось что я собиралась выйти замуж, а для этого нам с будущим мужем нужно пройти испытание - и вот мы с ним скитались по каким то джунглам, лесам, чуть не утонули в болоте....но самое интересное что я не знаю кто это был - мой муж в смусле - я не видела его лица, потом когда мы все прошли - нас поздравляли какие то японки-китайки....тоже интересно откуда это было(((
Комментарии:
21-06-2004 21:09
Камрад
У тебя очень приятный дневничок, его легко читать. Надеюсь и жизнь у тебя легкая. Ты действительно вся в любви. А мне вот каждая новая влюбленность приносила только новую боль. Ты сильная и самодостаточная. А еще, видимо, обладаешь некой положительной энергетикой... любви, притягивающих к тебе людей.

Поделись опытом!!! научи как такое возможно?
Камрад
Спасибо за комплимент на счет того что читать легко...а мне вот кажется что пишу муру какую то, больше комментирую как то, а себе что то и писать нечего.

жизнь не то что бы легкая....она очень тяжелая, главное что бы все было перепадами - тяжело-легко-тяжело-легко, тогда чувствуешь что живешь - вот у американцев - я не понимаю - у них одна сплошная тсабильность - 10 лет как будто одинаковые дни все....мне этого не понять е хочу жить и знать что будет на следующей неделе, через месяц....могу запросто встретить кого-нибудь или познакомиться, и улететь в тот же Питер на пару бней, или в Сочи, или в Турция...и не думать не о чем кроме себя))) хех...а ты говоришь легкая...

научить...ну не знаю. это стиль жизни - знаешь меня многие называют стервой, и знаешь за что?

за то что я никогда никому не уступлю и не пойду на жертвы, за то что я делаю все так как МНЕ нравиться.

за то что я не могу себе уступить если хочу чего то и кого то...

так что просто живи так кк тебе хочется сейчас, и не думай что завтра не будет денег\любимого\или вообще не будет ничего...живи настоящим, не строй глобальных планов..хотя бы пока, лет до 25!
23-06-2004 15:49
Камрад
Блин, честно говоря я читаю твой дневник и вижу себя в будущем, точнее так как хотела бы видеть! Я очень не постоянна, не люблю сидеть на одном месте! И тоже жутко упряма! И как ни странно я сама признаюсь, что бываю стервой.. не всегда конечно.. но все же ))
Наверное, я стремлюсь к тому чем ты обладаешь сейчас, точнее чем как мне кажется ты обладаешь. На мой взгляд - это свобода ... свобода выбора (и вообще наличие такового)...

в бщем немного подумаю и еще напишу )))
Камрад
зай, не могу сказать что этому можно научиться, стервойц нужно родиться, но для тогочто бы все в тебе открылось нужно пытаться стать ей.
стерва это не плозо, стерва это просто стиль жизни, который создаешь себе ты сама.

вот расскажи что в твоей жизни происходит - дам тебе партийное задание и проверим)))

а вообще в каждой нормальной женщине сидит стерва, но в ком то она большая, а в ком то не очень...
Закрыть