Приют Мюзикломанов
MusAdmin
дневник заведен 08-01-2025
постоянные читатели [12]
закладки:
цитатник:
дневник:
09-05-2025 18:46 Тема обсуждения актеров российских мюзиклов и российских мюзиклов - S12
Тема для обсуждения:

- творчества в любой форме российских актеров мюзиклов
- театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников
- российских мюзиклов и российских адаптаций иностранных мюзиклов в целом

Запрещено:

- запрещено обсуждение личной жизни артистов, их родственников и близких, если это напрямую не связано с творческой деятельностью артистов;
- запрещен чрезмерный хейт и агрессия
- любое упоминание политики
- религиозные распри, богохульство, агитация и профанация
- запрещено упоминание модераторов форума Гримерка в любом контексте, а так же приближенных к ним лиц;
- запрещено обсуждение любых пластико-косметических процедур предположительно сделанных артистами, так как обсуждения неизменно приводят к хейту, а так же в большом количестве случаев утверждения являются клеветой
- запрещены анонимные утверждения, что безымянные вы или ваши безымянные знакомые, имели какие-то дела с артистами, в результате чего упомянутые артисты вами осуждаются, так как такие обсуждения часто приводят к хейту, а так же в большом количестве случаев утверждения являются клеветой

Разрешено:

- ограниченный офф-топ на смежные темы: иностранные мюзиклы, музыка, театр, литература, кинематограф и прочее, явный офф-топ убираем под кат!
Пояснение: Обсуждение участников группы Эпидемия помимо Евгения Егорова, подробные обсуждения концертов, где не заняты артисты РМТ, подробные обсуждения костюмов и туров являются ограниченным офф-топом, разрешенным по катом!

Санкционка:
Отрывки мероприятий, отдельные номера - неограничено
Имеющиеся на открытых ресурсах, нигде не реализовываемая параллельно полные записи спектаклей - неограничено
Распостраняемая платно на ресурсах правообладателя полная запись мероприятий - полный внос только на Dropmefiles спустя 3 месяца после даты релиза

Живём уже год, боремся за звание "дома высокой культуры быта".

Дайриварка едина на двух ресурсах!
Золотая комната Дайриварки - https://musadmin.diary.ru/
Серебряная комната Дайриварки - https://journals.ru/users/musadmin

Про единую Дайриварку на двух ресурсах

Объявление!!!



Дорогие обитатели Дайриварки,
1. Так как мы живем в мире случайных блокировок, ломающихся кодов, проблем доступа и прочих странностей, функционировать будут оба ресурса - на платформе Дайри и на платформе Джорналс.
2. Главного среди них нет. Они - единая дайриварка. Считайте это двумя разными комнатами одной квартиры - Золотой и Серебряной (по цвету оформления).
3. Разделения для восхищения/ругани/серьёзного и несерьёзного разговора нет. Вы сидите там, где вам интереснее/комфортнее/пускает интернет.
4. Какую бы из комнат вы не предпочитали, я рекомендую периодически слоняться по квартире
5. Какую бы комнату вы не предпочитали, я очень прошу при наличии технической возможности приносить отзывы о мероприятиях в оба треда.
6. Платформы ни в коем случае не должны противопоставляться друг другу, Дайриварка - единый ресурс, функционирующий по единым правилам, а его обитатели - единая общность любителей мюзиклов, независимо от предпочитаемой комнаты Дайриварки.

С уважением,
MusAdmin


Персона недели - Евгений Кириллин.
Интересный вокалист и талантливый актёр. Радовал и продолжает радовать как яркий и высокопрофессиональный ансамблист. Несмотря на некоторую нестабильность в качестве исполнителя центральных ролей, один из немногих, кто способен создать собственный образ и выдать стоящее вокальное исполнение, разделяя роль с признанными звездами мира РМТ. Это обстоятельство сделало его объектом достаточно бурных обсуждений в среде поклонников музыкального театра, но не следует забывать о том, что несколько талантливых любимцев публики чисто физически разорваться не могут, поэтому появление в мире РМТ Кириллина на центральных ролях - удача и для зрителей, и для создателей спектаклей. Широкие вокальные возможности и отличное сценическое присутствие, а опыт и стабильность в сольных выходах - дело наживное.

Комментарии:
17-05-2025 21:43
После таких высказываний кто-то смеет предъявлять Ярику за меркантильность?

А как меркантильность Бирина отменяет меркантильность Ярика?
17-05-2025 21:44
А вот если бы Егоров сыграл Дракулу, получил бы ЗТ за главную роль (а не второго плана).
17-05-2025 21:45
Народ, что думаете, будут у Казьмина в этом году музыкальные хайповозы на стримах?

Неверный вопрос. Будут ли стримы у Казьмина в этом году - вот правильный.
17-05-2025 21:45
Выскажу непопулярное мнение.
С нынешними ценниками на цветы, для меня "деньги вместо цветов" более чем разумная просьба.
Особенно если на эти деньги мой любимый артист купит какое-нибудь оборудование для стримов или выступлений, вложит их в свои концерты, сделает фотосессию и в результате меня же этим порадует.
А цветы - они 3 дня постояли и завяли. В моменте красиво, но толку мало. И с такими ценами неоправдано.
17-05-2025 21:45
получил бы ЗТ за главную роль

ну он же не ради ЗТ всяко играл) статуэтку один раз получаешь, а спект играть и играть.
17-05-2025 21:46
А вот если бы Егоров сыграл Дракулу, получил бы ЗТ за главную роль (а не второго плана).

Или не получил. В том году вроде актеры вперемешку были. Могу ошибаться.
17-05-2025 21:46
Егоров очень здравомыслящий человек, ему хватило поглядеть на Бозина и понять, что лучше он не сделает, а хуже не хочет
17-05-2025 21:47
Бирин вообще токсичный. Как кто-то с ним дружит?

отредактировано: 18-05-2025 00:08 - MusAdmin

17-05-2025 21:47
Выскажу непопулярное мнение.

Этот анон 👆🏻 дело говорит!
ППКС
17-05-2025 21:48
вообще все измерять деньгами циничненько как-то. цветочки от поклонников это про любовь.

А также про прекрасный шанс примерить на себя роль флориста. Когда ещё такой представится?
17-05-2025 21:48
ему хватило поглядеть на Бозина и понять, что лучше он не сделает

С чего бы это?
17-05-2025 21:49
Или не получил. В том году вроде актеры вперемешку были. Могу ошибаться

Насколько помню, в номинации за главную роль были Домогаров, Верник и Смехов.
17-05-2025 21:49
Будут ли стримы у Казьмина в этом году - вот правильный.

Да блин
17-05-2025 21:49
О, за границей Ханпира сама в ЗСБ играет
17-05-2025 21:49
Или не получил.

Ты сомневаешься в мощности наших лапищ?
В том году вроде актеры вперемешку были.

Что значит вперемешку?
17-05-2025 21:50
Но хочется посмотреть Женю в отрицательной роли.

Иуда и Рейстлин вошли в чат
17-05-2025 21:50
цветочки от поклонников это про любовь.

А деньги от поклонников — про ненависть, что ли?)
17-05-2025 21:50
Егоров очень здравомыслящий человек, ему хватило поглядеть на Бозина и понять, что лучше он не сделает, а хуже не хочет

так вот почему Женя в НеоПИ не идёт
17-05-2025 21:50
Будут ли стримы у Казьмина в этом году

Та же самая мысль промелькнула.
17-05-2025 21:51
ему хватило поглядеть на Бозина и понять, что лучше он не сделает

С чего бы это?

Понял, что никогда не споёт так, как тот.
Закрыть