Приют Мюзикломанов
MusAdmin
дневник заведен 08-01-2025
постоянные читатели [12]
закладки:
цитатник:
дневник:
09-05-2025 18:46 Тема обсуждения актеров российских мюзиклов и российских мюзиклов - S12
Тема для обсуждения:

- творчества в любой форме российских актеров мюзиклов
- театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников
- российских мюзиклов и российских адаптаций иностранных мюзиклов в целом

Запрещено:

- запрещено обсуждение личной жизни артистов, их родственников и близких, если это напрямую не связано с творческой деятельностью артистов;
- запрещен чрезмерный хейт и агрессия
- любое упоминание политики
- религиозные распри, богохульство, агитация и профанация
- запрещено упоминание модераторов форума Гримерка в любом контексте, а так же приближенных к ним лиц;
- запрещено обсуждение любых пластико-косметических процедур предположительно сделанных артистами, так как обсуждения неизменно приводят к хейту, а так же в большом количестве случаев утверждения являются клеветой
- запрещены анонимные утверждения, что безымянные вы или ваши безымянные знакомые, имели какие-то дела с артистами, в результате чего упомянутые артисты вами осуждаются, так как такие обсуждения часто приводят к хейту, а так же в большом количестве случаев утверждения являются клеветой

Разрешено:

- ограниченный офф-топ на смежные темы: иностранные мюзиклы, музыка, театр, литература, кинематограф и прочее, явный офф-топ убираем под кат!
Пояснение: Обсуждение участников группы Эпидемия помимо Евгения Егорова, подробные обсуждения концертов, где не заняты артисты РМТ, подробные обсуждения костюмов и туров являются ограниченным офф-топом, разрешенным по катом!

Санкционка:
Отрывки мероприятий, отдельные номера - неограничено
Имеющиеся на открытых ресурсах, нигде не реализовываемая параллельно полные записи спектаклей - неограничено
Распостраняемая платно на ресурсах правообладателя полная запись мероприятий - полный внос только на Dropmefiles спустя 3 месяца после даты релиза

Живём уже год, боремся за звание "дома высокой культуры быта".

Дайриварка едина на двух ресурсах!
Золотая комната Дайриварки - https://musadmin.diary.ru/
Серебряная комната Дайриварки - https://journals.ru/users/musadmin

Про единую Дайриварку на двух ресурсах

Объявление!!!



Дорогие обитатели Дайриварки,
1. Так как мы живем в мире случайных блокировок, ломающихся кодов, проблем доступа и прочих странностей, функционировать будут оба ресурса - на платформе Дайри и на платформе Джорналс.
2. Главного среди них нет. Они - единая дайриварка. Считайте это двумя разными комнатами одной квартиры - Золотой и Серебряной (по цвету оформления).
3. Разделения для восхищения/ругани/серьёзного и несерьёзного разговора нет. Вы сидите там, где вам интереснее/комфортнее/пускает интернет.
4. Какую бы из комнат вы не предпочитали, я рекомендую периодически слоняться по квартире
5. Какую бы комнату вы не предпочитали, я очень прошу при наличии технической возможности приносить отзывы о мероприятиях в оба треда.
6. Платформы ни в коем случае не должны противопоставляться друг другу, Дайриварка - единый ресурс, функционирующий по единым правилам, а его обитатели - единая общность любителей мюзиклов, независимо от предпочитаемой комнаты Дайриварки.

С уважением,
MusAdmin


Персона недели - Евгений Кириллин.
Интересный вокалист и талантливый актёр. Радовал и продолжает радовать как яркий и высокопрофессиональный ансамблист. Несмотря на некоторую нестабильность в качестве исполнителя центральных ролей, один из немногих, кто способен создать собственный образ и выдать стоящее вокальное исполнение, разделяя роль с признанными звездами мира РМТ. Это обстоятельство сделало его объектом достаточно бурных обсуждений в среде поклонников музыкального театра, но не следует забывать о том, что несколько талантливых любимцев публики чисто физически разорваться не могут, поэтому появление в мире РМТ Кириллина на центральных ролях - удача и для зрителей, и для создателей спектаклей. Широкие вокальные возможности и отличное сценическое присутствие, а опыт и стабильность в сольных выходах - дело наживное.

Комментарии:
20-05-2025 22:16
Опять двадцать пять что ли. Ближайшие 10 страниц можно не читать.
20-05-2025 22:31
Админ, давай героем недели сделаем ЭТО. Огненное общение обеспечено
показать
https://vk.com/video-211446206_456241173?list=c14ef7c4fdbf581a05
20-05-2025 22:34
*режим нудежа*
Мэрисьюшные глаза-хамелеоны - это когда меняются от фиолетового к жёлтым, от них к красным, а потом к голубым в крапинку.
Человеческие так называемые "хамелеоны" это особенность светлого типа глаз. В них мало меланина, поэтому светочувствительные "колбочки" острее реагируют на окружение. Это не естественное изменение цвета, а иллюзия. Так, если человек надевает голубую одежду, глаз отражает свет таким образом, что и радужка кажется более яркой. Сама радужка на самом деле не меняется, но создаётся такой эффект. Также радужка действительно имеет свойство темнеть/светлеть в зависимости от настроения, что связано больше с движением крови по сосудам, и от расширения зрачка - более расширенный зрачок даёт эффект "тёмной" радужки.

У Герасименко, например, глаза зелёные, но в зависимости от освещения и одежды они варьируются от серых до желтоватых, типа грушевых. Если кто-то силой посветит ему в глаз фонарём и останется после этого без фонаря под глазом, обнаружит, что естественный цвет радужки остался на месте. Мэрисьюшных хамелеонов в природе не бывает, а те "хамелеоны" что мы видим - оптическая иллюзия.
20-05-2025 22:36
Огненное общение обеспечено

У меня от него вайбы Киркорова почему-то
20-05-2025 22:37
У меня от него вайбы Киркорова почему-то

Только снова ростом не вышел. Это позор Афони. Уж лучше бы ДО поставила.
20-05-2025 22:38
https://vk.com/wall-225708177_13130
Немного Судьбы от Макса с Виленой
20-05-2025 22:38
В общем, аноны, должон признаться, начали меня раздражать фанаты РМТ,
которые "ужас, ужас, уберите это ужасно, все плохо, все пропало, в топу, все говно, пропало всё, точновсё".

Припадаешь - ну не ужасно, ломает просто некоторые стереотипы, но не более. Чего голосить то?
Хочется, бля, всем выписать корову, а лучше две, а еще лучше - оздоровительные розги по жеппе.
20-05-2025 22:39
Админ, давай героем недели сделаем ЭТО.

О, какой интересный образ получился. И звучит неплохо.
Спасибо за ссылку, анончик
20-05-2025 22:39
Вы больше возмущаетесь слюням егоровок, чем они их льют. Пусть льют, может это единственное место, где анонимно можно повосхищаться от всей души тем, что тебе нравиться.


Вот и как так вышло то? Разве нет мелкочатов егорьевских, где подрочить?
20-05-2025 22:41
*режим нудежа*

Спасибо, анон! Вообще-то получилось интересно! У меня тоже светлые глаза, и вот теперь я знаю, почему они смотрятся по-разному.
20-05-2025 22:41
Разве нет мелкочатов егорьевских, где подрочить?

Друг с другом не интересно. Надо, чтобы все видели.
20-05-2025 22:41
Вот и как так вышло то? Разве нет мелкочатов егорьевских, где подрочить?

АНОНИМНО
20-05-2025 22:42
Аноны, вы реально верите, что Круглов вам тут вам всем отвечал? Это янушефаусты.

отредактировано: 21-05-2025 22:45 - MusAdmin

20-05-2025 22:43
Аноны, вы реально верите, что Круглов

Да подожди ты со своим Кругловым. У нас новый Воланд и старые слюни Егорова на очереди.
20-05-2025 22:43
Аноны, вы реально верите, что Круглов вам тут вам всем отвечал? Это янушефаусты. Енотик это их общий. А с Маэстро они семья

Да без разницы вообще-то. Раз они там все - одна большая семья (прости, господи!).
20-05-2025 22:44
У меня от него вайбы Киркорова почему-то

Я вообще сначала подумала, что это Гоша
Блин, он хоть в одну ноту-то попал?
20-05-2025 22:44
В общем

а поконкретнее?
20-05-2025 22:45
Опять егоровок выгоняют. Есть что-то постоянное на дайриварке!


Не выгоняет. Просто странно.

Я то из фд казьмиярунасов и привыкла что есть чатики, их много, человек по 10-30,
чаще по возрастам, где можно дрочить сообразно так сказать, возрасту и положению,
кто то на актерку и креатив, а кто то форму жопы смакует, кто на что учился, так сказать. Но точно никто не рвется делать это анонимно но публично. Вот и странно.
20-05-2025 22:47
Не выгоняет. Просто странно.

Я то из фд казьмиярунасов и привыкла что есть чатики, их много, человек по 10-30,
чаще по возрастам, где можно дрочить сообразно так сказать, возрасту и положению,
кто то на актерку и креатив, а кто то форму жопы смакует, кто на что учился, так сказать. Но точно никто не рвется делать это анонимно но публично. Вот и странно.

Хочешь дрочить от аватарки, бог тебе судья!
20-05-2025 22:48
кто то на актерку и креатив, а кто то форму жопы смакует, кто на что учился, так сказать. Но точно никто не рвется делать это анонимно но публично. Вот и странно.

А кто тут тогда периодически срется с хейтером, дрочит на жопу Казьмина без трусов и его гениальные актерские таланты?
Закрыть