14-07-2004 22:42 Еда
завтра первый день на "серьезную" работу.Мы с подругой.Очень все салидно.юНе по возрасту нам.Хы.
А еще к приезжают 2 бешенные подруги.Куда спать класть ума не приложу.А в целом все заепись просто.Наслаждеюсь дождями и непонятной погодой.
Почему люди подсаживаются на японскую кухню?Ведь это противоестесвенно есть для европейцев палочками.А резать ножом и вилкой заподло.А целиком не влазеет.Это вообще нелепо со стороны смотрится.Большой красный рот да еще зубы золотые там,ведь именно сейчас туда ходят потому что типа круто и модно.Что кривить душой ведь и я туда хожу не потому что очень-очень вкусно.Хотя я их на самом деле люблю.Фу!Большие толстые дяди,которым культура востока просто противоказанна.Вот.
очень зло.Вообще все бесит сегодня.Суши переела.
Комментарии:
19-07-2004 08:20
Янок! привет! как ты? я соскучалась! чаго там за работа-то? кто к вам приезжает? как куда класть? у вас же ещё 2 спальных места есть? КАК квартира? ты чего, начала обедать в японских ресторанах? ))) а как же дикси? ты что изменяешь любимому магазину?! ))) ой! блять! прям таки вся любительница восточной культуры и всё такое....
Ян! прошу тебя! не уподабляйся некоторым местным писакам!!! описывающим так красиво и так гламурно свою в общем-то заурядную жизнь...
БУДЬ СОБОЙ!!! ты такая, как есть, намного лучше!!!!!
люблю-целую!
Камрад
уж больно надо...и жизнь может быть такой,какой ты ее сделаешь.Ты же умничка, и прекрасно это знаешь.А еще не забывай, что про кое-что о моем происхождении писать не надо.Я надеюсь ты понимаешь о чем я.Работа говно-устаю сильно сильно, но платят хорошо..................................................................................................спала сегодня 17 часов)))И завтра буду.
03-09-2004 16:06
Камрад
шо це есть "минимал" ... say or link plz
Камрад
такое направление...оно старое на самом деле,но сейчас очееень модное...ну неужели не знаешь)))))
Закрыть