Падонки Рулят!
дневник заведен 01-05-2003
постоянные читатели [10]
Abrams, BURATINO, chisla, Grin, Morb, psyKKe, Riva, Scorpian, Космос, [=YakuT=]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Кишинёв, Молдавия
интересы [4]
лень, Рэп Хип-Хоп, Програмирование, Банды Кишинёва
антиресы [4]
попса, фашизм, Билл Гейтс, Хднп
[11] 31-08-2003 21:39
Lhfcnt

[Print]
[=YakuT=]
28-08-2003 11:28 День бля!
Вот бля! 27 типа День Незалежности моей родины! Молдовы епть! Надож было отметить?

Изначально собирались идти человек 5, но пошли мы втроем, я, Вовян, и Янишъ(Женя)....

Все началось с суверной бутылочки (сто грам) "Штоф" от Ленинграда... ессно дело что никого эта фуйня не догнала(хотя пили тока я и Женя ,Вова там чета отошел)... сели в маршрутку.. жара.. нехрен делать.. я начал буянить..

Меня дотерпели до центра-города.. вышли.. и пошло-поехало! Жеке начали там свои рэперские пацаны звонить, мы с Фофчиком пшли за пивом.. потерялись бля! Но зато нашли его(уже фовчика) друганов... чета начали искать водяры.. не нашли но встретились с Жекой! Вперед за водкой.. и в непаленое местечко(нас уже было 6) от мусаров подальше бухать! Меня догнало... начал орать "ПАДОНКИ!!!!".. чета домогался до девченок.. точно млин не помню.. но помню что после пошли за пЫвом, дохрена пиваааа... напились присели на скамейку и начали курить.. выкурили пачку.. пошли (этож бля после сигарет, водки, и пива как мутилоо!! ой бля.. никаму не желаю ) ээ.. а! пошли смотреть концерт! посмотрели.. хуйня.. взяли еще пива.. начали буянить и домогатца.. женя чета встретился со своими пацанами базарили.. потом к ним брэйкерские девченки подошли.. вовка себе падругу нашел.. я опять же домогался но мне не дали.. а жаль..

не помню че было.. вроде мы пошли за пивом.. ии.. опять потерялись с Вовяном! Он типа пошел трахать падругу.. я сам остался(друганы вовки ушли чуть раньше, вроде уже на ногах не стояли) пошел искать Женю! на телефон позвонил его мамке узнать его мобильный(какой я далбайоб ).. ну типа дозвонился.. но не тому.. ессно едло перепутал телефон! но бабло не оставалось.. пришлось искать вручную.. и нашел! нашел... но я уже не соображал что делаю.. чуть не заснул на лавочке бля.. потом опомнился! мусора! выбежал... подсел к каким-то дефченкам, спрашивал если дадут ебать... не дали падлы! итак... что мы имеем?.. где был Женя я уже не помнил, Вовка уже по моему ехал домой потеряв меня и не удовлетворившись падругой.. я бухой в задницу, пошел искать маршрутки.. как-то доехал домой.. дальше буянил в инете, флудил.. и спать.. сушняк.. вова.. дефки сигареты.. рэп.. рок.. ПИВО! ..падонки.. ВОДКА...

вот такая вот Эпопея моего времепровождения! Шаз надо буит позвонить узнать как все после вчерашнего!
Комментарии:
12-09-2004 10:50
Камрад
браво..мне название дневнико понравилось=_)
20-10-2004 23:54
cartoon
хуйвротонки рулят...
Закрыть