04-07-2004 02:22 Здрасте и прощайте...
Всё! Я злая. На всех почти. Меня тошнит от И-нета. А точнее от людей, которые там сидят. Вроде взрослые, а разуму…
Я хотела нормально пообщаться с умными и добрыми людьми, но они такое из себя корчат! А в чатах ( не во всех) мат через мат… И как, нравится посылать друг друга? Не думаю, что приятно. Но зато напрягаться не надо, чтобы что-нибудь дельное придумать. Ладно, ваше дело. Меня больше не касается.
Ничего не могу с собой сделать – я за мир. Peace! Prix! Хочется прокричать, но всё равно это бессмысленно, кто прислушается? Несмотря ни на что я пытаюсь своим пребыванием сделать этому миру что-то хорошее.
Я обожаю детей! Вчера мы с Катей были в одном скверике. К нам подошёл совсем маленький ребёночек – улыбка до ушей, глаза блестят… Походил, походил около нас, а потом пошёл топтать клумбу. Мы с подружкой единогласно решили его оттуда вытащить, пока он всё не перетоптал. А он весёлый, и не потому, что делает плохо, а потому что вообще не понимает, что делает… И вот он доходит до половины клумбы и, что вы думаете, падает лицом вниз, т.е. на живот. Да, без нашей помощи он бы и продолжал там валяться. Итак, мы подошли, вытянули ребёночка из этой клумбы, отряхнули, и минуты через две подбегает мамаша с возгласами: «Ой, солнце моё! Я и не видела, куда ты пропал… Вот мама какая плохая, с телефоном этим занялась…» И т.д. Потом поблагодарила нас в двух словах и устроилась на нашей лавочке. Но мы решили, что нам пора и отчалили на остановку.
И каких только проблем не бывает от техники. Компы затягивают также, как игровые автоматы. Мода ещё… Вот у нас в городе сейчас модны сотовые телефоны. Могу сказать, что у половины города они есть стопудово. А я ненавижу эти штуки. Мало того, что с ним бегаешь, как собачка( кто угодно, где и когда угодно может тебя найти), так они ещё на здоровье влияют не лучшим образом. У нас в семье их два, но я очень редко беру их с собой. Я ещё и против компа была, но родители не стали слушать, хоть я их и предупреждала, что это затягивает. Не слушали… А теперь ругаются, что денег на И-нет много уходит.
А в семье, где я жила во время поездки в Англию, было 3 девочки(дочки). Две старшие ни теликом, ни компом не пользовались. Говорили, что им это не интересно. О, как я их понимаю…Но не подумайте, что это были какие-то отсталые или тупые… Вовсе нет! Средней около 16, а старшей 18 лет. Им очень нравится стиль R’n’B в музыке, они курят(коноплю, блин), пьют… И не чувствуют себя ущемленными. А то ведь нынче человека ценят по одёжке, по всякому барахлу, которым напичкана его квартира. Прискорбно…
Я вот люблю, когда у меня в комнате беспорядок. К сожалению, мама не позволяет такому случаться.

Недавно прочитала про себя, про Деву, характеристику по знаку Зодиака. Читайте: «Генетически спланированное совершенство. Очень любишь изображать из себя серьёзность, нацепив очки на нос. А на самом деле мечтаешь однажды сбежать на край света с самым прекрасным мальчиком, выиграть миллион, жить на яхте и всю жизнь писать друзьям письма от руки.» Да, прямо в яблочко. Только я не люблю хвалить себя. Зато обожаю писать письма от руки. Постоянно изображаю из себя серьёзность и мечтаю жить на яхте! Ладно, мальчик и миллион тоже не помешают! Но пока и без них нормально. А вот ещё и «моя проблема»: «Ты ответственная, и этим всё сказано. Даже решившись стать плохой на один вечер, ты составишь список предполагаемых жертв. Ведь ты ведёшь учёт всего добра и зла мира. Тебе доверяют души, сердца, детей и домашних животных. Не принимая в расчет то, что вечером у тебя свидание, а на кошек аллергия». И тут тоже правда. Даже удивилась. Обычно вообще гороскопы не читаю, а если и читаю, то смеюсь – не верю. Если кто-то подумал, что я это выдумала, может проверить – переписано из Yes! за сентябрь 2003 года.
Раньше я покупала разные журналы, но мне не очень-то интересно их читать, и я теперь перечитываю старые издания «Знание» выпуска90-91 года.
Обожаю старьё. Старые вещи, мебель, музыку. В этом что-то есть…

Ну вот, написала заметку в дневник и поднялось настроение. А было такое паршивое… Снова хотелось вскрыть вены или утопиться. Хоть я и считаю, что это удел слабых. Но когда в продолжении жизни я не вижу смысл, то сразу приходят подобные мысли.
А ещё недавно стукнуло в башню сходить пешком в Минск. Это примерно 300 км от нашего города, и по моим подсчётам это 6 дней ходьбы пеком, если идти со средней скоростью 5 км/час и 10 часов в сутки. Вот. Побыла бы там день-другой, а потом назад… А в Минске родственники есть, переночевала бы у них. Правда, родители сразу прилетели бы, и забрали назад.

Люблю перепрыгивать с одной темы на другую, и сейчас расскажу о своих любимых фильмах и мультиках. Мультики я люблю серьёзные, Daria, например. По тому, что я говорю (а не пишу), мы с ней очень похожи.
А фильмы мне тоже нравятся серьёзные, скучные. Вот, например: «Эми и Ягуар», «Часы» и ещё один фильм, который посмотрела недавно. Название точно не помню, что-то вроде «Валери…» и её фамилия. Эта женщина исколесила почти всю Америку, и вспоминала своё детство, думала о теперешнем. Вспоминала, что раньше они не закрывали дверь наночь и не боялись, что их обкрадут. В общем, мне понравился этот фильм, но у него есть недостаток – так получилось, что она сломала жизнь многим людям – мужу, а потом тому чудаку из агазина, да и ещё многим… Но она была свободна, и не обязывала себя ничем. Она осознавала всё это, но не могла переступить через себя. И вот, когда она, решив пожертвовать собой, забеременела, её остановил случай в магазине. Подробно рассказывать не буду. Но в тот момент она твёрдо решила, что не сможет стать хорошей матерью лишь потому, что будет очень переживать за своего ребёнка, чтобы он не простыл, не попал под машину…

Всё. Пора. Больше я писать не буду. Разве что найду своего «двойника» в И-нете, такого же пессимиста как я и тогда снова возвращусь сюда. Или поговорить совсем не с кем будет. Но вряд ли. Я сама могу составить себе компанию. А если будете писать комментарии к этому сообщению, я уже заранее знаю, что вы напишете или хотя бы подумаете. Что-то вроде: «Не отчаивайся, это временно, всё пройдёт.. . Ну нельзя же так…» и т.д.
Тысяча извинений, но хотите я вас за такие слова на три весёлые буквы пошлю?

Если вы также смотрите на мир, пишите: http://www.indochine@rambler.ru

А вам всем хочу пожелать удачи и понимания!
Комментарии:
под неОНовым фонарём
я полагаю ты хотела сказать мир? Prix - цена... мир - Paix
ето так... на заметку...
05-07-2004 15:44
Камрад
Н-да, верно. Спасибо!
под неОНовым фонарём
22-07-2004 12:38
Ударник барабанного труда
ты относишься к и-нету серьезно? по-моему, и-нет это универсальный исказитель реальности, в нем нет ничего плохого и хорошео тоже нет, главное не воспринимай, все что здесь творитсья- серьезно! don't worry be happy!
25-07-2004 00:07
Камрад
Спасибо!
под неОНовым фонарём
с днём рожденья тебя... если ты всё ешё бываешь тут...
01-10-2004 23:42
Камрад
Ой, спасибо! Я вот только сегодня решили вспомнить старые времена ) и залезть сюда. Что новенького?
Закрыть