Свои Тараканы
Ясёнок
дневник заведен 16-10-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [13]
антиресы [2]
[1] 20-03-2011 15:17
Италия

[Print]
Ромашка
03-11-2004 07:24
Я поняла почему у нас есть ветеринары, которые к животному и подойти боятся и диагноз ставят "ну попробуйте то, если помрет - ошиблись значит".
Питерская ветеринарка покупается вся, от поступления до диплома.
Пропуск одного занятия по анатомии - 100, полный зачет 2000.
Экзамен по биологии точную сумму не помню, но все то же самое.
Комментарии:
Пупсики
это в рублях или в долларах? если в рб, то что-то дешево, а если в гринах, то что-то дорого...
03-11-2004 11:19
Камрад
Я поэтому не закончил ничего и с большим сомнением отношусь к графам об образовании в резюме.
03-11-2004 16:47
Камрад
Ясёнок Может немного не по теме, но хочу спросить. У моей одногрупницы дома живет крыса, и ей защемили хвост (говорит, что защемили совсем слегка). Крыса долго в панике носилась по клетке, а потом хвост отвалился и остался только маленький хрящик. Крыса очень страдает и что теперь делать?
Камрад
Леммус, это "юный преподаватель". Потому дешево. Рубли это, рубли.

Фил, с тобой на эту тему я разговаривать не хочу. Вообще предпочитаю не разговаривать с тобой о высшем образовании. Не верить людям изначально - глупо.

Ronhul, а почему крыса страдает? Вообще да, они иногда теряют хвосты. И если на конце нет воспаления - то ничего не делать. Крысы с купированными хвостами так же живут... Ну может им слегка неудобно, но к этому привыкают.
Лучше всего правда к ветеринару - как раз проверить насчет воспаления.
Пупсики
Ясёнок ну насколько я понимаю, учиться ты поступила сама, т.е. без денег, так что тебе помешает учиться дальше без денег? тем более деньги какие-то смешные... особенно по московским меркам...
04-11-2004 11:01
Камрад
Lemmus_Pushistikus
Почему тогда мы не сравниваем с мерками Нью-Йорка, например. Москва - это другая страна со своей экономикой, национальной культурой, даже языком. Я понимаю, что там народ в деньгах купается - как-никак 80% бюджета оседает, но уже даже для Питера 2000 это много, с потолка не возьмёшь.
"быстренько подработать" не принимается - Москва это другая страна, здесь с подработками на порядок хуже.... если не на два.
04-11-2004 11:02
Камрад
Ясёнок
А я не изначально не верю... Мне так лет немного побольше... я много позже перестал верить.
Камрад
Леммус, а вообще Фил очень не любит Москву да и вообще все отдаленное от питера больше чем на 300 км.

Фил, мне ты тоже не веришь? А вопрос с подвохом. Скажешь "не верю" - я очень и очень обижусь. Скажешь - "верю" - а почему? Чем я отличаюсь от других?

Леммус, я поступила оплатив специализацию только. Это дало мне возможность набрать на один балл меньше чем поступавшие просто. Но в общем поступавших просто практически нет. Там есть три "вида" обучения - просто, ты получаешь диплом "ветеринар общего профиля" (в основном сельскохозяйственные животные). Второе - идешь на специализацию (мелкие домашние или лошади, кажется еще какие-то есть вроде генетики), специализация платно, получаешь диплом ветеринара общего профиля + специализация. А можно полностью на контрактной основе. Ну это обыкновенные платники, очевидно за специализацию они платят отдельно.
Пупсики
а москву и москалей вообще никто не любит. знаю по собственной шкуре.
05-11-2004 15:06
Камрад
Lemmus_Pushistikus Да не, все просто завидуют. Не любят до тех пор пока не появится возможность туда смотать. А вот я за это в том числе и не люблю её - сборище беспонтов и лицемеров, только и отличающихся от стада тем, что могут давить на мозг, сиречь - баран с инициативой.
Я не гребу всех под одну гребёнку, люди разные есть (например, наш московский менеджер - это просто находка) - но общий типаж именно такой.
05-11-2004 15:08
Камрад
Ясёнок А какой смысл общаться и не верить? Вот тебе и аргумент. Всё просто.
Пупсики
schors пасиба

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть