Мой виртуальный дневник для всех событий (spiderLISENA)
spiderLISENA
дневник заведен 13-08-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Йошкар-Ола, Россия
интересы [16]
Rammstein, Green Day, Португалия, SMS, СМС
[6] 10-12-2005 20:30
pop..

[Print]
spiderLISENA
[2] 19-10-2005 20:50
что со мной?!

[Print]
Забрел случайно
26-10-2004 17:57 ПОХОРОНЫ ЛЁШИ КОПЫЛОВА
Сегодня были похороны Лёши Копылова из 1 группы ;( . Этому парнишке исполнилось 19 октября всего 19 лет. А теперь, через неделю после днюхи, его похороны ;( . Лёша был классный! Я помню, как мы с ним познакомились в сентябре на лекции ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. Мы ещё тогда слушали диск у группы O-ZONE. Помню, как ходили в кино. Помню, как собирались сходить группой и в эту среду. А в пятницу мы должны были идти на ночную дискотеку. А теперь всё. Лёши с нами нет. Его лишили жизни какие-то подонки. ;( ;( ;( Он умер от потери крови. У него было 5 ножевых ранений. Нашли его через сутки. Всё произошло во дворе одного из домов. И неужели никто не слышал криков?!?!?! Я не верю в это! Неужели люди, когда шли на работу/учёбу/прогулку ( нужное подчеркнуть) не заметили парня лежавшего бездыханного всего в крови?!?!?! А ведь он лежал прямо по середине двора. Какие же все жестокие люди!!! Ведь все всё видели, и никто не сделал попытку набрать 02. Все боялись, что подозрение упадёт на них. А парня ещё можно было спасти…
Сегодня, мы ( те, кто с ним очень хорошо общался) ездили с ним прощаться. По такому случаю, у нас отменили лекции и семинары.
Лёшенька , ты останешься в нашем сердце НАВСЕГДА!!!
И мы, студенты юрфака, обещаем, что эти подонки, которые убили тебя будут найдены!!! Они получат за всё

перед тем, как я узнала об этом, я была в библиотеке и листала книгу Морриса Уэста «Адвокат дьявола». И когда книга я решила взять эту книгу у меня зазвонил мобильник и я узнала о случайной гибели ЛЁШИ…
Комментарии:
07-11-2004 17:57
Камрад
Блин, офигеть.. На самом деле столько всего в мире случается несправедливого..
И на самом деле сейчас действительно никому ничего не надо, люди предпочитают не вмешиваться. На прошлой неделе на нашей улице в 7 часов вечера зарезали женщину, сняли с неё шубу и сапоги, причем всё это происходило на довольно крупной улицы, и мимо проходили люди, но никто не вмешался. Никто.
16-11-2004 18:21
Искренне сочувствую!
Закрыть