Дневник -Музыкант в поисках вечного счастья-
-ProTon-
дневник заведен 25-11-2004
постоянные читатели [21]
bauntie, Disa, FEDORR, Frans, huSSy, Just Angel, Melisa, Nasty, perfect, PerroS, PreTty_CaT, Rastaman Tales, Selfish Little Shit, SunSpot, ГОМАНоидка, дикая кошка, злостная_вредина, Натаха, Развратница, Скромняга-2, чеовек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
интересы [15]
общение, музыка, компьютер, творчество, клубы, очень красивые девушки
антиресы [6]
[2] 16-08-2011 07:52
Привет!

[Print]
Вишневая
[5] 02-04-2006 21:46
Их

[Print]
чеовек
28-11-2004 15:54
Это было круто!
Я давно уже ждал того момента когда на Грува можно будет сходить. Он раза три приезжал летом к нам, но у меня ни разу не получилось поприсудствовать на его выступлении.
Но сегодня получилось. Мне очень пронравилось как он играл. Много скретча и еще всяких фишек. Народ был просто в экстазе. У меня выскочило сердце из груди от этого ритма.
Огромное количество красивенных девушек вокруг, толпа народу. У меня в глазах было такое счастье что все меня фоткали. Еще снимали на камеру какой то канал раза три и надеюсь что на днях покажут.
Грув ты крут! Даже ни смотря на то что я был с температурой все ништяк. Когда я пошел разгоряченный в туалет ополаснуть лицо то от него шел пар. Еще ни разу со мной такого не было.
Как клево когда ночь проходит без мордобития. Такое возможно у нас только в одном клубе в П. В. И как раз там все и было. Это мой любимый клуб.
Два этажа, четыре танцпола. У меня до сих пор музыка в голове звучит. По чаще бы такие движухи случались ото я так совсем завяну. Ну и дорого
это конечно, конечно когда денег хватало то и мыслей таких не было. Но сейчас их очень не хватает. Мало кто знает что такое прожить неделю на лапше быстрого приготовления.
Развешто в последнем герое. Да и то они ели эту лапшу только потому, что рекламировали ее. С одной стороны мне хочется спать ведь я не спал уже сутки, а с другой так все кипит внутри что не хочется спать.
Эх длилась бы эта ночь вечно. Да как много было ночей которые хотелось бы привратить в вечность, но к сожалению это не возможно. И опять я один и печатаю что то на клаве.
Только теперь еще болит ухо (простудил) тка как стоял на морозе час пока меня фейс контроль пустил. НОги и спина. Эх сделал бы мне кто сейчас массаж!!!
Комментарии:
гуарани
Мало кто знает что такое прожить неделю на лапше быстрого приготовления.
уверен?)))))) а месяц не пробовал? не вынуждали обстоятельства?))))
29-11-2004 13:39
В поиске счастья
злостная_вредина И месяц пробовал. Давай как - нибудь посоревнуемся - кто дольше продержится :-)Гораздо круче было когда у меня папик пару лет назад забюолел и ему пару месяцев не платили зарплату дак мы всей семьей жили на хлебе и чае - это вообще приключение! И причем я еще тогда вообще не работал.
30-11-2004 19:09
Камрад
ха!..хм....а представь...если бы то же самое с тобой происходило каждую пятницу, только не на здоровом, человеческом позитиве, а под воздействием некоторых веществ? (я о вечерине))))))))))
01-12-2004 22:05
В поиске счастья
PerroS Вот по этому то все и происходит на здоровом, человеческом позитиве :-)
НО сейчас кождую пятницу не получается - работа учеба...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть