Домик студента
Zart_Dragon
дневник заведен 06-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
компьютер, техника, авторская песня, лошади, Любительская фотосъемка
[1] 27-07-2005 04:15
э...

[Print]
Darth Zelthia
06-12-2004 11:29 ЖИЗНЬ ПРОСТО СУПЕР!!!
проснуться от того что звонит мобила... не самое лучшее и все таки...
лезу в нет. все пусто. хорошо когда на твоем форуме не флудят, но что б ТАК ТИХО!!! эй...мож вам адрес напомнить? ну хоть кто-то помнит... прислали смс..
в холодильнике пусто - тоже бывает, оссобенно если отец встал раньше тебя. ждут в универе. обойдуться. доканали! разве так можно? на мне куча секторов (печати, научной работы...), я и профорг и староста и в деканате чуть что - Я! а учиться и некогда... :'( ладно...пора в универ.
Комментарии:
17-12-2004 15:21
Млин... Вот почему мне в сессию не было скучно?...

А насчет работы в универе и отсутствия времени на учебу -- расставляйте приоритеты правильно. Сейчас для тебя учёба должна быть первым. А в сессию и перед ней -- единственным.

Вместо десятка дурацких работ найди одну нормальную (я не имею в виду 5-дневную 8-часовую в офисе -- это будет после окочания универа). Промоушен тот же грешный весьма неплох в этом смысле: 2-4 часа в день 1-4 дня в неделю дают достаточно денег на развлечения (или одежду + покушать), и при этом оставляют достаточно времени как на учебу, так и на помянутые развлечения. А ещё научишься многим полезным вещам, как то: концентрироваться на работе, конструктивно общаться даже с самыми редкостными моральными уродами, воровать так чтоб не подставить ни себя ни напарника, не позволять подставить себя... Да вообще много всего :>
________________
Diana

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть