Victory is Mine !
Бог Резонанса
дневник заведен 26-11-2004
постоянные читатели [4]
Agness, Schastie, Tempete, ПАРАД УРОДОВ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
психология, оружие, техника, электронная музыка, философия, графредакторы, виноград без косточек
антиресы [5]
виноград с косточками, краситель, идентичный натуральному, субкультуры, шариковые ручки, тормознутость USB 1.1
[3] 22-12-2004 13:22
Н И Ч Е Г О

[Print]
Бог Резонанса
29-12-2004 23:46
Встать , нигеры ! Настал исторический час ! Я , Бог Резонанса , импульсный генератор гравитации и диамагнитный левитатор в одном лице , оставляю свой пост , и это имеет не меньше вселенское значение , чем творожок Даниссимо с кусочками экзотических фруктов, который я съел час назад . А расскажу я сейчас , собственно , душераздирающую историю , случившуюся совсем недавно .
Пришел я сегодня вечерком домой и сразу же сел за плотное изучение проблемы левитации тел в силовых полях . Че , не верится , гражданин в первом ряду ? Ладно , признаюсь , я сразу сел за компутер и меня потянуло на один из моих любимый суйтов . Чего ? . . А вот это уже неприлично , гражданин . Я , к слову сказать , очень редко по таким сайтам лазию . И вообще . . .у кого что болит .
А полез я , как ни странно , на journals . ru . Посмотрел я на свой скромный список читаемых мною дневников и захотелось мне записаться в Пч к каким - нибудь умным камрадам . Ну , значит , нажимаю кнопочку Наугад , щас , думаю , почитаю что-нибудь интересное . Ну первый дневничок был из серии тех , где на черном фоне пишут красными буквами слова БОЛЬ , АПАТИЯ , АГОНИЯ , СМЕРТЬ , НЕУДАЧА ."Больные люди , что с них взять", - подумал я , странно так повращав глазами и пустив слюну . Но , не огорчившись , а снова нажал на кнопочку наугад . Второй дневник был сделан стильно : фиолетовый цает гармоночно сочетался с красным и зеленым , а черными буковками было написано : сегодня сделала маникюр и сходила в парикмахерскую. смотрите какая сейчас я. Конвульсионным движением снова жму кнопку наугад , боясь даже краем глаза увидеть кусочек загружаемой картинки . И вообще , я считаю , что нужно создать коммиссию санитаров леса сервера, которые бы удаляли подобного рода дневники , а авторов находили и сжегали на костре . Не жалеть бензина , сожжем их всех ! Хотя нет . . . это слишком гуманно . Лучше раз сто им прочитать работу А. В . Рыкова "Антиграция во Вселенной и ряд ее приложений " и наслаждаться их конвульсиями на 83ем разе прочтения. Да Будет Так !
Но вернемся к поиску элитных камрадов . Где - то на 83 клике обнаружился наконец-то интересный
дневничок , который я триумфально добавил в закладки . А примерно на сотом я наткнулся на дневник какого - то урода и мрази , который пишет много всякой куйни . "Вот кому надо читать А.В. Рывкова и рассказывать про эффект Доплера " , - злобно подумал я . А потом смотрю - дневник так и называется - "Дневник Бога Резонанса". Пойду почитаю про антигравитацю во вселенной , что ли . . .

Current music: Royal Gigolos - California Dreamin`
Состояние: креативное
Комментарии:
30-12-2004 09:47
Камрад
На 83 клике ты ,возможно, был у меня? Полностью согласна с тем, что сжечь ИХ на костре - это вполне подходит.А также удалить все дневнички,косящие под "сатанистские",где будто кровью по черному фону.....Только это больше похоже на кетчуп какой-то.....
IDDQD
С Новым Годом!
11-02-2005 12:21
СОЛНЫШКО
А потом смотрю - дневник так и называется - "Дневник Бога Резонанса"
Чего-то я не догоняю... Ты что свой дневник нашел?
(например, я ходя "наугад" своего дневника никогда не видел...)
Закрыть