10-03-2005 14:56 как заманить читателя
похоже, что для дневника нужно выработать стиль. Стоит только просто и коротко объяснить свое состояние - так оно становится понятным другому. А когда мною помещается отрывок, вырванный из контекста мыслей (подобно записи с Фаулзом), то оно никому не понятен (кроме исследователей).
Подходит сюда и выражение Толстого. Все счастливые семьи - похожи, а все несчастные - несчастливы по своему. Есть дневники на которые можно ориентироваться. Например дневник "не кролика", но ему уже за 40, а мне бы прочитать у ровесника. Может заполнить антиресы? Или нет, тридцатилетние наверно все в деле, рефлексировать будем потом?

Посмотрел дневники наугад - большинство (судя по никам) до 20 лет. Мотив - одиночество, непонимание, непризнание. Ладно, уйду работать.

Состояние: творческое
Комментарии:
есть только миг...
заманить читатель......мммм...интересный вопрос)
я над этим никогда не задумывалась.
Для меня дневник больше для меня самой чем ля кого то, и часто совет нужен или слово нормальное чтобы из прострации выйти в которую меня проблеммы иногда загоняют.

А насчет возраста.. мне кажется тут главное состояние души, а не цыферки в паШпорте)

творческое состояние это хорошо)
13-03-2005 01:27
Прикольно... порылась в старых ваших письмах, нашла ссылку и решила посмотреть...это не страшно?! Смотрю всётаки Фаулз вас зацепил! Круто, когда можно оказать влияние на интересы!!!

Странно?! Зачем какой-то стиль вам искуственный придумывать, вы сами по себе очень оригинальны и самобытны
Лена!!!
Если что, извините за вмешательство
есть только миг...
кто такой Фаулз?)
13-03-2005 19:35
invalid
и ещё цвет поменяй.)
14-03-2005 15:29
Камрад
Летающая_душа слово нормальное, чтоб из прострации выйти, это, как раз и было нужно. Фаулза же (английского писателя) мне порекомендовал друг. Тогда я скачал из библиотеки Мошкова (http://www.lib.ru) текст и начал читать. Перекликается с "Камера обскура" В.Набокова.
есть только миг...
mihafilm ссылку копирнула, разгрубусь с делами почитаю
спасибо)
15-03-2005 10:08
Камрад
пожалйста, заходите...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть