07-05-2005 00:33 Ужас
Я тысяу ле ничего здесь не писал. Просто не было желания.
Вот, что-то сподвигло меня.
Мне плохо на душе. Плохо от того, что я когда-то любил, и люблю сейчас. И все того же человека, которого уже нет со мной рядом. И все бы ничего. но день назад этот человек пришел ко мне, и сказал, что я ему нужен... в качестве друга.
И вот. Мне плохо; то, что совсем недавно начиналось, мне уже не нужно. И я в одиночестве напиваюсь белым вином под рыбу. Это какой-то идиотизм. Зачем я позволил ей снова войти в мою жизнь? Я не могу сказать. А сегодня и вчера я видел, как она целовалась с другим. Она меня не видела. но я еле-еле сдержался, чтобы не разбить "ему" о голову бутылку того самого белого вина. Хотя этот парень, по сути, и ни в чем не виноват. Но, если дело будет тихо один на один, я не знаю, что буду делать. Вот.
Чувствую себя дураком, и еще хуже от того, что я вообще-то не дурак Зввучит, наверно, здорово. Наплевать. Я это пишу для себя. А не для кого-то.
Надеюсь, что если кто и будет читать этот дневник, то дальше второй строчки это занятие не продолжит.
Мне плохо.
Зачем она опять напомнила о себе?????????
А все уже налаживалось.
И вот опять я в полной прострации....
Господи, мне, правда, очень плохо на душе. Я ее все еще продолжаю любить, тоько ее, хотя и не показываю этого никак. И стараюсь быть "мачо". Внутри я все еще только ее.
Дай мне сил ее забыть. Я очень этого хочу.
В общем, это все.
Пошел допивать, что осталось.
Все пока. Заранее извиняюсь.
Комментарии:
10-05-2005 16:54
Камрад
за что извиняешся-то? ... у меня гордость не позволяет подойти к бывшему любимому человеку и вообще ему что-нибудь сказать. а так хотелось бы... просто позвонить и сказать - ты мне нужен. просттила бы ему все на свете...
камрадъ
-Leona- , гордыня это грех. Но, увы, порой только она и определяет наши поступки.

Vasya , крепись. Время не только калечит, но и лечит

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть