Very Irresistible me...
Farewell
дневник заведен 01-07-2004
постоянные читатели [19]
be cool, Farewell, Just Angel, Kleianthe, Pautina, ramstar, Slightly Mad, Sweet UNdream, Sweet Witch, Tempete, Букля_, Вол4еноК, Кристиночка, ПАРАД УРОДОВ, Сибила Вэйн, Скромняга-2, Тишина, Упрямая, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
04-06-2005 15:55
сегодня появилась мысль о том, насколько же все-таки глупы людские предрассудки... из-за них многие даже просто элементарно жертвуют общением с совершенно нормальными людьми... ну и что, что "сын ректора"? люди делают из этого просто нарицательное имя существительное, лишая человека его истинного лица... "дома новы, но пердрассудки стары"(с) - попробуй не согласиться...

***
не отказалась бы сейчас от билета на какой-нибудь экзотический остров, где бы меня ждал пляж, море, цветы и какой-нибудь мачо...))) было бы забавно=)
Комментарии:
Просто девочка..
Дашка.. представь, уехать бы нам _всем_вместе_ на какой-нибудь остров.. и каждой по мачо.. или хотя бы по какосу на голову..!)))
04-06-2005 19:46
Камрад
Мамлюк эх, и не говори, Танечка... это было бы просто офигенно... кстати... все осуществимо - вот только подрастем и все в наших руках, главное друг за друга держаться и не терять из виду... зато прикинь как было бы здорово - поехать всем вместе куда-нибудь отдыхать, предоставленными самим себе, солнцу, и попутному ветру... так что - будем стремиться=)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть