УснувшаяНаЛуне
04-06-2005 15:04 Всё тоже самое
Что же сказать?
Тема все таже! Я-ДУРА и это неисправимо!
Вчера была встреча чата и форума........только успеваешь прийти, уже слышны бешеные крики парней, песни и прочее! Потом все узнают кто ты и делятся своими эмоциями, а дальше начинается пьянка....бАААААльшая пьянка, когда все эти человеки сливаются в единое целое и им уже напелевать на чужое мнение, продолжается буйное пение песен и улыбки, бААААльшие улыбки у всех на лицах, конечно столько радости, столько водки =D
Я тоже выпила, но не настолько много, как все остальные, да, мне было фиолетово на все, да, мне было весело, но я осозновала все свои действия!!! Я МАЛАДЕЦ!
НОООО, я же не могу никогда прийти домой вовремя в таких ситуациях и естесно опоздала, ну что же, мама со мной не разговаривает до сих пор, ходит курить через каждые 15 минут и постоянно ставит на меня игнор! А я ничего не могу поделать!
Может вы мне что-то посоветуете?
Хотя что, если мозгов нет с рождения то метаться бесполезно, но сиравно жду вас и ваших пожеланий на будущее =D

Состояние: сильно задумалась
Комментарии:
05-06-2005 00:02
Камрад
эээээ...постой...постой!!ТВОЯ МАМА КУРИТ????????????

Камрад
Laska , не постоянно, только когда нервничает, но я не то просила написать! Уж обрадовалась, что пожалели меня иль наоборот, а тут....тупим, тупим =)

05-06-2005 15:47
не тюрьма=)
УснувшаяНаЛуне зайчОнок)) письмо получила ответ жди чуть позже - СЕССИЯ(...ЛЮ!!!БЛЮ!!!ЧМОКИ_ЧМОКИ!!


Z.

05-06-2005 15:54
не тюрьма=)
УснувшаяНаЛуне опаздала и ладно! хе-рня) а то что мамуля ходит каждые 15 - ее трагедия или я не права? Маладец что совсем не перепила))) не то что все))) и красную звездочку за то что отдохнула!!!
А то што домой опаздала... МАЛЫШ!!!!!!! ты же у меня взрослая девачка)))опаздала...неопаздала - срать на всех!) не совсем так канешна НО не делай из этого проблему!!!
Я рядом!


Z.

Камрад
ZoNa , блин, как же я тя люблю, спасибо! да я щас и так насрала, с мамкой ужо помирились, как прекрасно, когда все в мире и согласии! =) буду ждать с нетерпением письмеца!

06-06-2005 13:56
малышшш, лови письмо!)


Z

Камрад
Гость , а чего это ты гостем то? .......ты удалила свой дневник??? не дай бог, щас проверять пойду.....

08-06-2005 15:34
не тюрьма=)
УснувшаяНаЛуне зай а ответ))))))))))

Камрад
ZoNa , прикинь ппроблема, у меня модем отобрали, терь не знаю когда выйду в инет нормально. щас от подруги. уж извини! так плохо без этого счастья...

Закрыть