ДнОН
03-09-2004 01:46 ДнОН » время лечит, а любовь - зла?!
Странная жизнь всё-таки. За последний месяц я была с десятком наверное новых людей, но никто, никто из них не похож хотя бы отдаленно на мой идеал.
Н-н, как я уже говорила, послал меня..А дело было так. Я всё-таки решилась с ним поговорить и сказала, что я его типа люблю и мне не нравиться как он со мной обращается, что хочу быть с ним и т.д. А он, урод, обнял меня так нежненько и говорит:"Малыш, я готов быть с тобой при условии, что ты будешь принадлежать мне..и я хочу тебя здесь и сейчас". Я стою в ауте, дело было в довольно людном месте..Я сказала, что никогда и никому принадлежать не буду и данное место не очень подходит для любви..А он ответил, просто и неоригинально: типа проваливай, найду кого-нибудь посговорчивее и не такую "свободолюбивую" шлюшку и подстилку как я...Я дала ему пощечину, развернулась и ушла. Села в метро и хз куда поехала, а когда очнулась, то дала себе обещание не плакать из-за таких переживаний и быть сильной, ведь в конце-то концов, я красива и свободна.
И я до сих пор его люблю. Это так больно..больно понимать, что он мудак и что он "меня не достоин" и что мое сердце принадлежит ему..А ещё больно от того, что я раскрыла перед ним душу, а он плюнул туда и сказал, что так и было..
Надеюсь, что я с ним никогда больше не встречусь и что время лечит.

Current music : Люмен - Боль

отредактировано: 03-09-2004 01:49 - ДнОН

Комментарии:
Камрад
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрыть