Legolas
07-08-2005 23:22
Видимо, проблема таки действительно назрела. Назрела настолько, что можно ее даже описать
Итак – я посылаю людей, которые заметно слабее меня. Или – кажутся таковыми.
Причем под «слабее» я подразумеваю очень многое. Девочка может быть неадекватна – значит, она слабее. И, как только эта неадекватность проявляется в достаточной форме, значимость этой девушке падает в полнейший ноль. Мне становится просто неинтересно, а порою даже противно находится с этим человеком рядом.
Или – если девушка начинает «прогибаться» во время отношений. Некоторые лучше поймут, если я скажу «делает мне ближе». Так вот – мне не нравится такие сильные «ближе». В большинстве случаев такое происходит после первого секса – девушка снимает многие свои проверки. И мне, опять же, становится неприятно.
И, наконец, третий вариант – девушка имеет какие-то свои затыконы (тараканы), которые, естественно, мешают ей жить. Если эти тараканы мешают жить не только ей, но и мне, как человеку, который с ней общается, она тоже посылается. Последний пример – девочка с Кавказа, очень симпотичная, но девственница, запикапленная в субботу. Пункт «девственница» ключевой. Ибо 19 лет. Сама кинестетила, неплохо велась, но при более жесткой обработке начинала морозиться. Бе.

А теперь я постараюсь найти в таком поведение существенные плюсы
С неадекватностью все понятно – можно сказать, мое бессознательное отправляет в далекое пешее всех девушек, которые мне не подходят, оставляя лишь самых лучших.
Чуть сложнее с «прогибанием». Хотя, безусловно, тут тоже есть свои плюсы. Я оставляю рядом с собой лишь самых сильных девушек, с которыми отношения будут всегда интересны. Пускай таких девушек – единицы из сотни, но они все же таки находятся и общение с ними идет очень приятное (и незабываемое).
Третий пункт – тараканы. Самое сложное. Дело в том, что, по идее, я бы мог позволить себе помогать девушке тараканы эти решать. Например, метод решения проблемы с этой девушкой – создать более-менее романтичную атмосферу, влюбить в себя и таки улучшить карму новым для себя методом. Осталось понять, что результат стоит усилий. Точнее, я это сделаю. А потом посмотрю – стоил ли.
Комментарии:
Камрад
Да, свежо предание........................

08-08-2005 01:35
Модератор во хмелю
э?

08-08-2005 19:45
Simplemente la sombra...
Лег, а может для начала со своими тараканами разберёшся? И тебе хорошо и миру спокойнее....

08-08-2005 20:58
Модератор во хмелю
Modeus
Невозможно со всеми сразу разобраться=)
К тому же некоторые мне нравятся и я не собираюсь их убирать. Нельзя быть полностью идеальным

08-08-2005 21:23
Simplemente la sombra...
Конечно нельзя - идеалов нет....
А разбираться надо, много их, слишком даже =)

08-08-2005 23:16
Модератор во хмелю
Modeus
чем и занимаюсь=)

Закрыть