УснувшаяНаЛуне
10-08-2005 00:07 Тада-да-датадам!!!!
22:11
Опять это время, которое преследует меня всегда...22:22...про это и говорить не стоит, да в общем-то я не это хотела сообщить!
Я В ИНТЕРНЕТЕ...вижу заветные странички сайтов и радуюсь каждому пришедшему мне сообщению, это так...непередаваемо, я знаю, что меня многие понимают, поэтому передаю всем этим людям частичку моей радости.
Выпросила у мамы модем...думала, что не получится..ан нет...удалось и тяперя несказанно рада,пуская слюни глядя на экран!!!
А случилось много всего: во-первых у меня появился друг, самый настоящий друг мужского пола, а вышло все так просто: познакомились мы в инете и нашли общий язык...встретились, разговорились, нашли много общего и теперь гуляем, болтаем без умоку и радуемся! Конечно, я предполага что он может предложить встречаться, но в мыслях это заминала и не хотела об этом думать, но все-таки в один день это случилось...слава богу он человек понятливый и не стал задавать всякие вопросы, типа, почему, из-за чего, за это искренне благодарна. Отказала я ему, повезет его девушке, он очень хороший человек, веселый, общительный, интересный, в общем все что надо девушке! Потом он подарил мне розу...это вопче было шоком, несколько секунд я шла тупо улыбаясь, не знала как реагировать...и все-таки общение стало немножко другим, а жаль! Ну прально мама сказала мальчик с девочкой дружат дружбой только в детстве....а тоже жаль, почему всегда действует этот закон, что противоположные пола притягиваются друг к другу только из-за физического влечения....ПОЧЕМУ??? Но конечно мы останемся такими же друзьями, но будет существовать та маленькая частичка недопонятого, недосказанного и лишнего, которая будет немного напрягать!!! Кстати, зовут его Антон. Вот такая история!
Завтра иду на д/р к подруге, повеселимся!=)
хыхы
могу рассказать еще много всего, но мне лень, да и я думаю не стоит это относить ко всеобщему вниманию, так что на этом и закончу! не знаю когда еще раз увидимся с вами , ДРУЗЬЯ!!!!! но все рано говорю....ДО ВСТРЕЧИ!!!

Состояние: хитро-предвкушающее!!!
Комментарии:
10-08-2005 20:21
не тюрьма=)
привет СОНЦИК!!!
збазиба за письмо) с меня ответ)

Z.

Камрад
ZoNa , буду с нетерпением ждать! в письме про др расскажу, а то такое выставлять на показ нельзя, хыыыы)))))

Закрыть