Just Lana
31-08-2005 17:19
Что нужно человеку? Каждый 3хочет быть немного счастливым, может и правда иногда стоит человеку создать более сложные условия в жизни, чтоб он поонял, что в ешл прошлой жизни все было замечательно.
Меня часто спрашивают, чего я хочу? Я хочу быть счастливой. В таком случае, говорят все определись, что нужно для счастья. А для счастья мне нужно встретить взаимную любовь, чтоб мы стали единым целым, чувствовали и жили как один человек, думали и мечтали. Хочу работу, чтоб чувствовать приятную усталость от нее, чтоб тянуло на работу, чтоб любить ее. Думаю, что этого хотят все. Это ведь такая мелочь, но ведь Богу это так легко сделать! Почему же он не может подумать обо мне! Неужели он меня наказывает, да наверное, но ведь все говорят, что Бог милостив, тогда почему не ко мне?
Крутятся люди вокруг, все куда то спешат, все чего то хотят, пробегают как картинки, мелькая, оставляя легкий след после себя, иногда этот след превращается в глубокую рану, которая кровоточит при каждом напоминании.
Появляется человек, добиваясь тебя говорит прекрасные слова, дарит цветы, нежно целует и создает вид, что рядом с тобой он безумно счастлив, а потом, а потом…..опять тишина, опять молчание, опять недосказанность…и опять ожидание, ожидание любви, тишина, спокойствие и сильная боль внутри, потом пустота.
Опустошенность внутри, неудовлетворенность всем, нежелание делать что –то, нежелание стремиться к высотам, или наоборот желание доказать всем, что ты лучший, начинается забег за результатами. А потом, ретроспективный взгляд – а в итоге пустота, нет ничего.
Человек рождается в одиночестве, чтоб покинуть этот мир в одиночестве, так может вообще нет смысла, нет смысла спешить, нет смысла тянуться, нет смысла стремиться .
Опять запуталась…….
Комментарии:
31-08-2005 17:27
Всякое бывает.
Just Lana спокойно, всё образуется, просто живи. любовь - бред, на фиг не нужна.

дура, однозначно
Знаешь...
Эти твои мысли - они как бы, выходит, мои...
Как в зеркало... Ну почти, в зеркало. Почти.

Камрад
Милославский любовь хоть и бред, но только ради нее люди стремятся стать лучше и добиться большего.
Развратные глазки часто когда читаю твои посты создается впечатление, что я их говорю. Значит мы похожи)))))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть