29-08-2005 22:59
Вот ведь интересная штука доверие. В свое время я даже вещи в поход собирать никому не давала, а теперь все по-другому. Я готова с закрытыми глазами по его наводке идти на скалу, даже если подо мной будет обрыв. Потому как уверена, что выведет правильно и не даст сорваться вниз. А еще уверена, что сама смогу навести, если будет нужно. И за эти выходные пришло окончательное понимание того, что все таки происходит в моей жизни и почему это происходит именно так. Видимо стоило насобирать шишек, чтобы ценить теперь то, что есть. Ведь очень сложно полностью доверится в чьи-то руки, а вот в его почему-то получается само собой. Можно и в темноте плыть первый раз и знать, что доплывем, можно лежать пластом и знать, что пройдет, потому как не может не пройти, можно замерзнуть и знать, что согреемся. И кажется, это называется счастьем…
Комментарии:
30-08-2005 00:10
Если бы этого всего не было, то была бы на земле Любовь? Думаю что нет.
01-09-2005 14:07
Доверие - слишком жестокая штука. В этом мире никому нельзя доверять, даже себе. А Любовь (тем более с большой буквы) не более чем розовые сопли впечатлительных идиотов.
02-09-2005 18:35
Камрад
Если не доверять ни себе, ни людям, то единственное, чего можно нажить - паранойя. А что касается любви, то кроме нее надо еще испытывать массу чувств к человеку, чтобы из этой любви получилась семья.
02-09-2005 22:14
Увадаемый Гость, в свое время я задавал аналогичный вопрос человеку, разделяющему Ваше мнение: а как надо? Если вы столь категоричны в своих суждениях, то знаете ответ на данный вопрос- просветите непросвещенных. Если это Вас не утянет, разумеется :-)
Закрыть