Legolas
14-11-2005 10:04
Идя по улице, ездя в метро, маршрутках, сидя в общепитах а-ля ростикс, а так же находясь в универе, я все чаще и чаще слышу от людей разговоры об играх.
Немного пугает. Эти люди перестают интересоваться такой интересной реальной жизнью. Для них она - лишь занудная необходимость, которая перемеживается радостным сидением за компом. И действительно - радостным - потому что компигры дают очень много. Правда, забирают взамен, точно так же, очень много. В частности - времени.
И если раньше люди ходили в компьютерные клубы, где было хоть какое-то худо-бедное общение с себе подобными, то теперь почти у каждого стоит хренов Стрим и человеку уже даже не нужно общаться с себеподобными в реале - для этого есть мирка, аська и прочая.
На что похожи большинство "игроманов" - это еще одна отдельная и пугающая песня. Что будет через поколение?
И - самое отвратительное - что делают эти игры люди вполне нормальные, образованные. Очень многие занимаются спортом, коммуникабельны даже без мирки и аськи, любят развлекаться без компьютера, да и просто очень замечательные люди..
Так нахера мы все это делаем, блин?
Группы: [ Игровое ]
Комментарии:
14-11-2005 13:13
Simplemente la sombra...
Зачем и для чего делаем? Для денег естественно....Радуйся, пока есть такие безумцы-"игроманы" мы без работы не останемся =)

14-11-2005 22:54
Камрад
Ничего не могу на это сказать. Просто тихо радуюсь, что в детстве мне не покупали приставки, и я довольствовалась книгами и общением с живыми людьми.
Modeus А насчёт денег, ты абсолютно прав.

Закрыть