Legolas
09-01-2006 17:27
Сил нет буквально ни на что
Сейчас посмотрю потного Гарри - и спать. Ибо больше не могу

Прикольно было, когда ехал в автобусе. Вижу, что в другом конце кондуктор. Сил доставать бабло не было. повспоминал, что из того, чему я научился за 2005 год, здесь можно применить. Вспомнил, как весело я игнорировал кондукторов в феврале-марте прошлого года... и...
стоишь и представляешь, что ты лампочка. Такая святащаяся, излучающая тепло фиговина, которая освещает этот самый автобус. Как бы я видел мир, если бы был лампочкой? Вау, красиво. А что бы я чувствовал? Эй-эй, дыхание, не уходи - ты мне все равно нужно. Всполохи, непонятные люди.
Кажется, это подошел тот самый кондуктор, из за которого я стал лампочкой. он подошел очень близко и просит показать проездной... не у меня, а у рядом стоящей девушки. Она показывает и он, скользнув взглядом, проходит мимо.

Я снова человек. Думаю, что нереально устал и главное доехать и баиньки. Думаю о том, что сегодня так и не сдал зачет. Думаю о том, что завтра на работу. Думаю о том, что надо где то надыбать бабла.

Остановка. заходят люди. Кондуктор идет на второй круг. Я лампочка, такая светящаяся. На этот раз он проходит мимо, чуточку задев меня плечом..


Так мы и ехали остановки четыре.


Мне всегда было интересно - они не останавливаются потому, что реально не видят или просто боятся?
Комментарии:
Камрад
Он не подошел потому что подумал что ты школьник, у которого нету ни денег ни проездного

Закрыть