14-06-2005 17:40 Я хочу умереть.
Я хочу умереть. Убежать. Спрятаться. Хочу уехать. Мечтаю, чтобы прошли две недели и я наконец рассталась со всеми. Низкие, подлые.
Я устала от него. Похоже, всё умерло. Нет любви, теперь я это точно знаю. Не хочу ничего, мне очень очень плохо.
В пятницу ездили за тряпками, ничего не нашли. Не виделись. В субботу я была на дискотеке, они уехали сосиски жарить. Оказывается, Товарищ обиделся, что я не поехала. Он просто плохо звал. А дискотека была херовой. Я танцевала, прыгала, скакала, всё клёво было. Но нарвалась на уродов. Я , конечно понимаю, что я красивая, привлекательная( ужасные слова). Но не выношу, когда на меня пялятся, когда пытаются прикоснуться. Конец вечера был просто ужасен. Не буду говорить. Теперь я знаю, кто мне нужен. Защитник. Чтобы охранял меня, чтобы никто не посмел больше обидеть меня. И чтобы любил безумно. И не важно, что я не буду любить его. Мне это не нужно. Нужна его любовь. Главное, чтобы человек был хороший. Самой противно от таких мыслей, но это так. А он мне не нужен. Это просто привычка. Только привычка. Всего лишь глупая привычка...
Вика не сказала ничего Товарищу, а я просила передать, чтобы забрали меня. Всё было бы иначе. Меня снова ломают эти люди, эта жизнь. Но ничего, ничего. Я только немного отдохну и снова встану, чтобы бороться и жить дальше. А Вика это специально сделала. Она пытается меня выгнать из компании, остаться одной девушкой. Я же и не пытаюсь остаться там. Ничего от них не надо. Хочу покоя.
Хочу моего любимого Денисика. Так нужен! Я вся в нём. Представляю, что с ним, что мы разговариваем и всё хорошо. Где ты, милый!?!
Ходили в поход с ночёвкой. Ночью приехали Саша с Товарищем. Я его весь вечер ждала, а он приехал на пару часов. Мы звали их к нам в палатку, они не шли, сидели у костра вдвоём. Потом уехали. Я была обижена, растоптана. Он вообще своим поведением давит на меня, ломает, топчет. И не замечает этого. Он, оказывается, тоже был обижен. Тем, что я не с ним была( хотя он не звал). Я не умею понимать намёков.
Вчера разговаривали. Он сказал, что я грубая. Нарываюсь всё время. Что это не характер, понты. Он же ничего не знает, какая я, какой я была, как меня ломали. Он же не знает ничего! И никогда не узнает. Я грубая. А они все низкие. Хочу, чтобы все умерли, исчезли. Хочу, чтобы был конец света и все плохие исчезли. Остались бы только избранные. Такая мечта. Ненавижу людей.
От него противно. Подлые твари. Чтоб вы все.... Шшшшшшшшшшш.
Всё хорошо. Всё хорошо. Пусть плохо. Всё будет хорошо.
Я одиночка. Волчица. А вы люди. А я уже старая волчица. Но у меня ещё крепкие зубы. Вы глупые и слабые. Я же старая волчица, я вас всех знаю... Я одиночка. Волчица...
ШИЗА.

Состояние: Я хочу умереть.
Комментарии:
14-07-2005 13:39
Камрад
Ты не волчица, солнце... ты маленький, глупый, категоричный волчонок...
Но это проходит... Позже ты поймешь...
И еще смеяться над собой будешь...
А приступы ненависти ко всему миру бывают у каждого... хорошо, что это только приступы, и они тоже проходят...
КиберНытик
С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ СОЛНЦЕ!!!!
Счастья и любви тебе!!! Исполнения желаний!!! Хороших друзей в окружении!!!

зы Жаль ты больше тут не появляешься =((
Закрыть