ustavshie_glaza
10-01-2007 13:58
все мои пути медленно но верно приходят к своим целям. а счастья нет..
мои глаза потухли, остались круги и добавились мешки от слишком частых перекуров.

мои слова утратили смысл, а у прикосновений исчезла та магия..не смотря на то, что..как ты говоришь, я умею дарить тепло. но я-то знаю... как это бывает на самом деле. да и ты знаешь, просто врешь. себе и мне.

перед отъездом я круто поругалась с матерью. довольно резко, не стесняясь выражений, сказала все, что я думаю о ней, о нас... и о всей нашей с ней родственной связи. в сентябре я просила денег у папы. я первый раз в жизни о чем-либо его просила. папа проникся серьезностнью моего вопроса и обещал помочь если не дать безвозмездно, то хотя бы помочь занять. обещал перезвонить....и до сих пор тишина)))))))))) (деньги уже, как понимаете, найдены другими путями и давно уплочены) не было даже поздравлений с нг.)))) не было ничего. я единственно позвонила матери в нг-юю ночь, после долгого молчания, поздравила поблагодарила (как смогла) за все, что она сделала для меня (все же)... но эту страницу в моей жизни я переворачиваю. навсегда.

и теперь на маленьком островке нашего жилого комплекса Магнолия Парк, с непостроенными еще к нему дорогами, обдуваемого пронизывающими ветрами...я начинаю жить. заново не заново, но опять сначала.

Лола начинает походить на взрослую умудренную опытом кошку. я даже начинаю скучать по нашим с ней дракам))) глубокий такой..долгий взгляд, сдержанные бархатные движения...)) хотя..че уж я так ее....Лёлик все равно останется Леликом)))) мурь))) вы б видели че она вытворяла, когда мы собирали мебель!))) там же пенопласты всякие, куча картона, огромных размеров целлофановая упаковка - это было раздолье для хулиганки! а главное винтики всякие же стащить - какое удовольствие!))))) вот уж действительно существо, которое никогда не останется равнодушным в стороне и всегда участвует в процессе))

ну в общем, так вот все..
Комментарии:
11-01-2007 07:53
Камрад
Гы, про хулиганство. Помню, у меня как-то видеокассета навернулась, ну, мы с мамой рещили узнать, много ли там плёнки, сидели, вытягивали методично метр за метром... А собака посреди этой кучи прыгала, шуршала, драла зубами эту плёнку. Ещё он обожал, когда гвоздь какой-нибудь забиваешь, прямо чуть не под молоток нос сунуть - им всегда нужно быть в гуще событий. Эх, Анька, люби Лолку, никогда не обидит и не предаст. Люди - ошибка природы. Ну, кроме нас, конечно =)

она
это точно!)))) я тоже стала замечать, что зверей люблю больше чем людей=))))) некоторые люди как мы исключение, конечно..ха-ха...но исключение лишь подтверждает факт))

11-01-2007 13:13
Анют, с прошедшими тебя и с наступающими.
Всё образуется, всё решится и всё встанет на свои места. Как ввсегда. Пусть и ненадолго, всего лишь до следующего геморроя.
Удачи тебе....
SOFAD

она
Спасиииибо, Макс=))))

11-01-2007 13:37
*
Ну, вот видишь , в полку исключительных прибывает =))))))

она
нигавари=))

много погибло в боях!)) ха-ха...))
единицы остались!)) зато какие))

молчат-молчат..а помнят...как бы выразилась 13-ая, сцуки...=)))

спасибо Вам всем, что Вы_Есть!)

11-01-2007 14:33
Камрад
пожалуйста (если вы это нам...)

она
а Вам, мадам, отдельное с кисточкой!)))))

11-01-2007 15:12
*
А МиНЕЕЕЕЕ ??? =)))) * мона с хохолком * =)))

она
Багира а вот с Ваааааами, мадам, ваааааапще отдельный разговор, как ты говоришь, не на отдну бутылку вина=))))))))
ты сначала приехай, там разберемси!=))))

глядишь, 13-ая еще подтянется, вылезет наконец из своих сугробов.. а мы ей, так и быть, уплотим совместными усилиями билеты на самолет!=))))

11-01-2007 15:44
*
ха-ха ))) это точно !!! пока всё расскажем ))) Ну зато 13-ая на соткачает потом =)))
Дахаварились =)))) Если 13-ую организуешь, то я даж срочные документы ( шоб их ) оформлю =))))
пс вот зараза, я такое прибалтийское разнообразие вношу , а они, а они.... даже псиб сквозь зубы от них не дождёси ))))


ой, люююди, чо у нас делаица - ветер, ветер до 20 -25 м/с , со стороны моря идёт мааленькая такая бурька =))) Осталось взять из угла крылья , отряхнуть от пыли , распрявить иииии полететь ))))))))

она
ха-ха....а что? без 13-ой ты меня боишься?))))

а у нас тихо. сухо. туманно. и комфортно. мммм....лондонская зима.)

про крылья:
я ангел. подрезали крылья. временно летаю на метле.

=))

11-01-2007 18:54
*
Я о нашем здоровье беспокоюсь =))) Я 13 как представитель медработников нас в чувство приведёт =))) , разговор -то ведь долгий )))))

...ведь каждый ангел хоть на секунду был влюблён в демона.

она
Я о нашем здоровье беспокоюсь
ха-ха-ха...))))) типа отмазалась!))))))
лан, осталось спросить у 13-ой хочет ли она...ехать в такой бедлам)))))))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть