Кудыкина гора
Кузькина_Мать
клуб заведен 18-09-2004
постоянные читатели [7]
Blaze, Greedy, Дорогая редакция, Клуб АРХипелаг, Лекс, Спокойный, Хворый
хранители [2]
Blaze, Хворый
участники [7]
Blaze, glv12 Marla Zinger, tarahoff, Tim-lao, Trojan, СэнСэй, Хворый
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Коми, Россия, Ухта
антиресы [13]
пафос, Ханжество, предрассудки, колготки в сеточку, стадный инстинкт, официоз, Кресло-качалка с клетчатым пледом, Упущенные шансы, Заскорузглость взглядов
[2] 08-04-2007 22:27
Пасхальное

[Print]
Кузькина_Мать
17-01-2007 03:21 Кузькина_Мать
Давно уже собиралась рассказать как прошло у меня прошлое рождество. Вроде бы все и всегда праздники удавались, но это было что-то...надо ловить момент,пока информация окончательно не стухла...ну в смысле, устарела.
Ворнинг : много букаф.
Итак, началось рождество ооочень рано: ашно часов в 7 утра. Началось с суматохи по собиранию вещей : папса ложили в больницу. Время поджимает, все нервничают,вот-вот приедет таксёр, сумтоха... + произошла утечка информации и начали названивать родственники. Им отвечают, что говорить некогда, пусть перезвонят....Итак, папса в больницу сопроводили, устроили. Приезжаем мы с мамой домой. Тоооолько я устроилась на диване просто полежать в тишине, начали перезванивать родственники один за одним...

Пережив нападение родни, складируюсь обратно на диван (он стоит прям на против окна)... и вижу в окне......пролетающую соседку. Лететь ей оставалось недолго: я живу на 1ом... короче,летела тётка с 4!!! этажа, тормозала соседскими бельевыми веревками, отделалась легким испугом. Была бы трезвая - убилась бы точно. В общем, вызвали ей скорую... забавная была сцена: 2 субтильных медбратега не могли с ней носилки поднять.

День прошел относительно спокойно, если исключить приход милиции в связи с летающими соседками.
Вечером я пошла в кабак, но это тоже банально на фоне всего остального.

Казалось бы,хватит на сегодня....Фиг там! Теперь самое интересное!!!!!
2 часа ночи, топаю с "Гуталина", в дверях подъезда натыкаюсь на маму...она с собакиным погулятцо выходит. Ну, думаю, составлю компанию. Выходим из подезда и видим.... вот тепреь внимание!
По дороге, прям перед нами бегут 3 девчонки.... они в БИКИНИ!!!! и босяком. бикини украшены новогодними дождиками, у одной на бошке корона, съехавшая на бок. Бегут, ей богу!, как спортсменки. ни криков о помощи. ни всхипов. бегут нога в ногу, дыхание ровное. Провожаем процессию охреневшим взглядом.....А за ними бегут 5ро мужиков. Пыхтят как паравозы, дубленки наспех одеты....у мамы от полного афигения выпадает из рук поводок.... Олух мой Ося бежит знакомитца к мужчинкам...Ося - крупный боксер. Мужчинки, видя надвигающейся 3,14здец пёса торозят...Ося с искренним интересом , как это у собак принято, обниювает им яйца, почавкивая... девчонки в это в время скрываются за поворотом.

я это рождество в жизни не забуду.


А у вас что интересного на праздники случалось, что запомнилось?

отредактировано: 17-01-2007 16:51 - Кузькина_Мать

Комментарии:
20-01-2007 03:51
Чиздец, приключение!
Интересно чё девчёнки себе такого нагадали?!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть