18-12-2003 16:23
Вот уж интересные мысли возникли. Вот когда все же появилось что-то первое? Из чего оно появилось? И как вообще что-то существует? В связи с чем? Вот есть версия, что людей на Землю завезли инопланетяне, и теперь НЛО – корабли инопланетян, наблюдающие за нами. НО: а откуда взялись инопланетяне? Из какой материи?
А про существование инопланетян я свое мнение имею. Вот сколько планет есть, не считая нашей Земли и остальных шаров Галактики? Сотни, тысячи, миллионы! Так почему бы и нет? Если на одной из десяти планет есть жизнь, то почему же ее нет на остальных миллионах планет? Я думаю, жизнь где-то да существует – и, я думаю, даже иные цивилизации поумнее людей…
А исследовать дальние планеты вряд ли получится. По подсчетам ученых, люди, проникнув в следующую после Альфа Центавра галактику, ничего не увидят. То есть там пройдет год, а на земле – тысячи лет. В таком виде жизнь на корабле будет замороженной. Так ли это?
Вот уж интересно!
Комментарии:
22-12-2003 18:52
Мда. Ты не курил траву перед написанием записи? А вообще, то что есть внеземные цивилизации - это сто процентов. Я однажды наблюдал НЛО на юге. Смутно помню. Но то, что это был не самолет или природ явление - точно.

Star Trek смотрите, и все у вас будет пучком с этими вопросами
Закрыть