20-07-2007 21:07 о личной жизни
как только приехал в новую страну я познакомился с одной девушкой совсем случайно, она и бывший ее парень ну и их компания ехали на один концерт, ну и она дала объявление в интернете, что если каму-то нужно туда добраться, но не знает как, то она поможет, ну я с ней так и связался...симпатичная девушка,старше меня 2 года. появилась небольшая симпатия друг к другу, но все так же быстро и прошло. сейчас мы общаемся раз в месяц и то это в лучшем случае, даже я думаю что так лучше....в больших количествах она меня просто бесит. слишком она сейча считает умной и всегда говорит как она поступает правильно, ну или думат что поступает правильно.

вторая моя влюбленность была в интернете. я познакомился с замужней девушкой с которой мы очень тесно провели примерно 7 месяцев...общение велось через скайп и днем и ночью, даже засыпали во время разговора, а проснувшись слышали что на том конце тоже уже спят. потом она развелась с мужем, одной из причин был я, но она жила с другой стране и мы только мечтали о встрече....тогда казалось что и правда были чувства, но сейчас я это вспоминаю с истерическим смехом и словами ДА НУ НАХ.

потом я познакомился с другой девушкой. она уже лиза в той же стране что и я, но нас разделяло расстояние в 600км. познакомились совсем случайно в чате, мне нужно было над кем-то поиздеваться, а тут подвернулась она...видимо ей понравилась моя резкость и наше общение пошло немного другим путем. потом я к ней приезжал на выходные с таким договором что если мы друг-другу не понравился в реальной жизни, то скажем это напрямую и я в этот же день уеду, но получилось что я остался...на следующий день я уехал...следующая наша встреча была на концерте...я туда очень хотел попасть ну и она согласилась составить мне компанию...нас там было 4. я с этой девушкой и мой лучший друг в германии со своей девушкой.....ну и третья и последняя встреча у нас была перед ее отъездом назад на родину...она была тут по рабочей визе и ей нужно было уезжать...при расставании мы договорились что еще обязательно увидимся, но этого все еще не случилось...сначала я ее хотел как девушку, ну а теперь просто хочется на нее посмотреть и не больше...

вот теперь уже как год я один...проанализировав всех этих 3 девушек могу сказать что ничего серьезного между мной и каждой из них небыло, наверное была просто игра гормонов.

Current music: Krec - Мотивы
Комментарии:
20-07-2007 21:24
luvluvluv
вот теперь уже как год я один...проанализировав всех этих 3 девушек могу сказать что ничего серьезного между мной и каждой из них небыло, наверное была просто игра гормонов.
ну и что.игра гормонов.. тоже не плохо.)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть