04-04-2003 23:40
Товарищи Неприятности.

Товарищи, ну что же вы так толпитесь. Встаньте в очередь. Вас всех примут. Да куда же она денется? Теперь уж ей деваться некуда, все к ней попадете. Только не рассчитывайте, что ваше появление каким-то образом изменит ее настроение или взгляды на жизнь. Она вчера сказала, что чем больше сейчас вас к ней придет, тем меньше останется на будущее. Так что она вас сейчас примет с распростертыми объятьями, ей же все по… (ее же слова). Она столько сопереживающих душ и сочувствующих сердец нашла, что теперь ей не страшен ни один из вас.

Эй, товарищ, ну куда же вы рветесь?! Вы по какому вопросу? По личному? Тогда вот в эту очередь.
Тетенька, а у вас что? По работе? По какой такой работе, она же не работает. Вы случайно дверью не ошиблись? Нет, Вам точно не к ней. Хотя подождите, сейчас спрошу. … Тетенька, вам третья дверь направо в божественной канцелярии. Там вам помогут.

А тебе мальчик чего? Хочешь сбросить на нее с балкона капитошку? Валяй, твоя неприятность вообще пустяк, она ее даже не заметит. А действительно, какой тогда толк неприятности устраивать, если человек на них не реагирует? Мда… В общем так, если вас не волнует, что ваши неприятности на нее не произведут никакого впечатления, то оставайтесь, если нет - двери открыты...
Странно, никого не осталось… Значит, нужно просто не реагировать на неприятности и проблемы, и тогда они исчезнут?.. А нет, вон кто-то показался. С цветами. И при параде. Милка, выходи, пришло твое счастье!
Закрыть