Приемная Владимира Вольфовича Жириновского (095) 292-1195
В В Жириновский
дневник заведен 31-12-2004
постоянные читатели [20]
Aivengo, ANN_in da club, bis, Blessed, bss, Dollar, FerZ, ini, KOMyTpaBKu, MertvbluJohn, Schastie, Snaga, spiderLISENA, The House Of Rock, When I was mad, x_x7spygirl, Кристиночка, Мао, Спорт-бар, ТАРЗАНКА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
свобода, политика, православие, Российская Федерация, Русский вопрос, Соотечественники
антиресы [7]
фашизм, чиновники, Долги России, Партия Единая Россия, Партия Родина, Дмитрий Рогозин, Чечня
02-01-2005 00:31 Дмитрий Рогозин
…Известно, что и отец, и тесть, и дядя Д. Рогозина - кадровые генералы Федеральной службы безопасности. Если Вы считаете данное обстоятельство хорошим для того, чтобы Рогозин мог претендовать на самый высокий пост в стране, то непонятно, почему Вы считаете себя демократом-журналистом, ибо все демократы всю жизнь боролись с КГБ и ФСБ. Вы "забыли" об особых отношениях Рогозина с генералом Лебедем, который сдал наши войска на Кавказе.

Также Вы "забыли", что Рогозин во время путча 1991 года был на стороне Ельцина, а ведь политика Ельцина нанесла огромный ущерб нашей стране. Вы "забыли" про организацию, которую создал Скоков вместе с Рогозиным, она называлась "Конгресс русских общин". Где этот "конгресс"? Где эти "русские общины"? Вы не помните, г-н Третьяков, о последних событиях, связанных с блоком "Родина", когда Рогозин сам, не имея авторитета, протащил в Думу список блока "Родина" в основном на спине Глазьева, а затем выкинул его в кювет?

Рогозин был в свое время назначен спецпредставителем президента по Калининграду и провалил с треском свою миссию? Жители Калининграда стоят в очереди за визами, за справками для поездки в собственную страну. То есть разыграл самый худший вариант, чем это можно было придумать. Кто теперь помнит, что Рогозин входил в состав центристских фракций на базе "Единой России" и "Народной партии". Кому теперь интересно, сколько знамен за последние десять лет сменил Рогозин. И что, по Вашему мнению, нам нужен такой президент, который каждые два года меняет свои политические взгляды? А что Вы скажете о наиглупейшей формуле Рогозина: "Я за президента, но против правительства"? Скажите мне, зубр журналистики: на кого рассчитана подобная пропаганда? Ребенку известно: правительство формирует президент. Нельзя быть за президента, но против правительства, ибо по представлению президента мы утверждаем кандидатуру премьер-министра.
Закрыть