11-01-2005 21:33 Просто...
« Когда мы были молодыми…»
Хм… Перекидывался SMS с подругой (я бы даже сказал не просто перекидывался, а почти в аську свой мобаил превратил)… Вот она мне и напомнила мою жену, ну я что-то и вспомнил про самый романтический «вечер» (вечер это образно… мы в сети сидели часов 10, наверное), а романтика заключалась в том, что я когда-то ей обещал показать изумрудный дуб под которым мы бы встретили рассвет. В тот день она ради меня ослушалась предков… Хотя она часто забивала на них (причину не буду указывать). Не знаю сдержу ли я свое обещание… ( мда кстати, если у кого-то есть мысли что меня кинула одна теперь я прусь по другой и типа я бабник… НЕПРАВДА!!! Официально наш брак не расторгнут =) ГЫ!) Подруга спросила с одного ли мы города… К сожалению нет, но если бы были с одного то мы встречались бы и по сей день! Это правда…
И вообще я ей многим обязан и даже жизнью!
Как я заметил наши воспоминания привязаны к чему-то независящему от нас… Они крепятся в подсознании и при воздействии чего-то проявляются ( ну это акромя плохих воспоминаний). И это ЧТО-ТО в основном звук (музыка) или же запах ( в основном искусственные ароматические вещ-ва)… Так как я человек музыкальный у меня все привязано к звукам… Например я не выношу SKOOTER потому, что я слушал его когда лежал в глазной больнице.
Так вот с женой и особенно в тот «вечер» мне запомнилась Земфира П.М.М.Л. и Девочка живущая в сети… Они играли во время рассвета… =) Ну да ладно… Все что было, то уже безвозвратно прошло!=)
Но вы многого не знаете... Я скрытный чел!
Комментарии:
11-01-2005 23:22
Have Fun :-|
Я многое знаю... немногое не знаю, остальное не помню... ЧУВААКК!! как бы тв не любил Scooter пиши его правельно... Блин, тож начал некоторые моменты своей жизни вспоминать... Ток о них х. расскажу... Я такой скрытный, каким не кажусь
11-01-2005 23:24
Один против ВОЛИ БОГА
v 2 1 12s Of BaL-SОБОССАПТЬСЯ НАД ТОБОЙ МОЖНО!
12-01-2005 19:47
Камрад
Ну да ладно… Все что было, то уже безвозвратно прошло!=)...- Не грузись, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. :):):) мне эт фраза прямо "ух", как нравится:):):)..
13-01-2005 19:30
эээ......нет! воспоминания? coolweb вот втои воспоминания!!! я предлагал его возродить, но вы блять с анти отказались, вам диз в лом достать, все на себя и так взял, а теперь его, вот они твои воспоминания брат!!! подумай над моими словами ис ам поймешь, где мы реально росли, кроме улицы? на куле.... вот атк-о ептыть...
З.Ы.: надеюсь ты понял кто это запостил
З.З.Ы.: я пьян
З.З.З.Ы.: кому нужна подробности биографии жеизни сесреги обращаться на 362053 (аська)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть