19-01-2005 07:10 Время идет, все меняется...
Чтож, слово отношения теперь уместно.
Более того, она сама его произнесла, только конечно, это уже не то, что было, и собсно, ничего более не будет(ну по крайней мере, я так думаю и на это настраиваюсь)
Конечно хотелось бы, чтоб она снова почувствовала нечто ко мне, только в этом я сильно сомневаюсь...
Хоть и часто друзья говорят, да мол фигня, помиритесь еще...
Но после такого... оч-чень сильно сомневаюсь.

А теперь у нас свободные отношения.
Мы вместе спим и у нас вновь появился секс.
Вот я не знаю как к этому относиться, мне сложно осозновать то, что она с легкостью может, когда меня не окажется рядом, взять и переспать с кем-то другим. Хотя о чем я говорю, я уже не претендую на какую либо монополию, и более того не в моей власти ей что либо указывать.
Вот что делать... я ведь ее ЛЮБЛЮ !!!

Как ни крути, а все равно попал в эту ловушку, может она легче конечно, чем то что было с Катюхой, но тем не менее, это все равно ловушка.
Даже если клетка золотая, это все равно клетка!

Надо сказать, что мне действительно легче(во всяком случае сейчас), чем в то время, когда это было с Катюхой(как ни крути, а все случившееся похоже). Но с той лишь разницей, что в Катюху я влюбился и душевно и телесно, вот тока она не подпускала к себе с того момента, когда все закончилось, а здесь не так, она не просто подпускает, а еще и сама этого хочет, а как только я подумаю, что она мне ответила, когда я спросил, был ли у нее кто-нибудь за то время пока мы не наладили взаимоотношения...
и ответ был "Да".

Состояние: тоскующее
Комментарии:
Миледи
С Днем рождения тебя!!!! Продолжай писать, плиз...

З.ы. Как у тебя сейчас на этом фронте? Что то давно ты не писал...

Закрыть