BlameMoon
27-01-2005 12:25
Эээх... Как долго же я спала...
Э, в смысле, не в этом смысле. Долго меня здесь не было. Я даже пароль забыла, набрала наобум. Оказалось правильно.
Так о чем бишь я?
Сколько дней давно минуло... Бла-бла-бла...
В общем, на досуге тут подумала - а зачем мне этот дневник? И ответ нашелся. Чтобы всякую ерунду сюда сваливать. Тогда, надо переименовывать дневник в When the sky become pink (хотя, это зря. Розовый цвет я физически не переношу) или yellow (как после выброса биологического или химического оружия). Вообщем, тема закрылась сама собой. Дневник, значит, этот мне нужен.
Много чего за это время произошло. Я познакомилась с кучей интересного народа. В декабре я похоронила друга. Даже не вериться, что два месяца назад я закопала такого человека. Хотите посмеятся? Ему было 19 и он умер от рака мозга. Ха-ха. Хотя, что-то совсем не смешно... После этого я рассталась с людьми, которые связывали меня с этим человеком.
Я так и ччусь в НТЛ. Достаточно успешно. Сейчас на больничном. Иногда возникает такое ощущение, что я уже туда не вернусь... Я не знаю почему...
Сегодня пыталась отрыть какую-нибудь хорошую музыку, облазила пол города. Только еще хуже стала себя чуствовать. Скоро потопаю ко врачу...Бе... За окном -20. Дерьмо!!! Не хочу на улицу!!!
Жутко хочется, чтобы зима поскорее прошла....
Все. Хватит. Не люблю длиные посты. Хотя бы потому, что их долго читать.

Current music: Нау - Золотое Пятно
Состояние: хреновое
Закрыть