...лекарство от безысходности...
evvarkee
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [4]
ChronoS, Humour_Club, никто и нигде, Поднебесная
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
29-01-2005 02:29
Спизжено с ВФФА, Аниме и Манга, Недавно просмотренное аниме, Я. =)

Сегодня решила посмотреть Армагедон - мувик. Как раз по Тонису показывали.
Не тошнило только потому, что нечем. Не уснула только потому, что было очень холодно.
Искренне скучно и до отвращения некрасиво. Я не могу даже с огромной натяжкой своими semi-анимешными мозгами назвать это красивым словом аниме.
Пессимистическая шизофреничка в самом начале не внушала никакого доверия. Но это ладно.
На все тёмные тона постаралась не обращать внимания. В конце концов, это вам не какой-нибудь кавай с милыми нэками... sleep.gif В Х мувике тоже ведь началось не так уж и весело.
Быть может, чего-то я не понимаю в этой жизни, но...
Смотреть полнейшую бредятину начала девяностых с совершенно дерьмовой прорисовкой персонажей и всего остального в стиле а-ля американские "Охотники за привидениями" (которых я всё-таки люблю и жалую), первые серии, и при этом не скривиться - выше всех моих сил. Быть может, я слишком критична, 83 год всё-таки, но поймите и вы меня правильно.
Единственное, что порадовало - это озвучка. Действительно хорошая, насколько я могу судить.
Совершенно дурацкие персонажи. Луна, которая в последствии стала напоминать кого-то из старых Людей Х вообще чуть ли не вывела из себя.
Что Вега, что Генма - всё одна история. Берегись, народ, это шизофреники.
Далее... Гринпис атакует! Более того, он, этот чёртов Гринпис, стал пропагандировать оргии. А как это иначе назовёшь?..
Что говорить про чудесного Джо? Милый, хороший. Тошно. Таким придурком можно только родиться.
Порадовали уроки гигиены. "Урок первый - как не потеть". Браво, товарищи, давайте все будем следовать уроку и внимать мудрым речам. Авось поможет.
Повторюсь: 83 год. В плане всемирного разрушения в этот раз японцы оригинальны не были. Впрочем, они по этому поводу никогда не оригинальничают. С сотого раза разрушенный Токио и - за океаном - Нью Йорк. Честно скажу, прорисовка Статуи Свободы порадовала больше всего. Я, конечно, поддерживаю антиамерикосовский настрой, но холить и лелеять свои мечты о разрухе США можно и про себя, не показывая это всему миру - мир и так знает... sleep.gif
Очень понравилась ещё сигарета, котрую курил так называемый доктор в жерле вулкана. Только вот не поняла: она из резины сделана? Или, быть может, из пластелина?
В общем, если кому нравится самая дерьмовая смесь мехо, экшн, драма, саенс-фикшн и чего-то Хрен-разберёшь-чего - смотрите на здоровье!
Извините за такую критику, но не удержалась. Ногами меня пинать не надо, я ещё жить хочу.
Спасибо за внимание. Адиос.
Закрыть