Что вы собрались здесь прочитать?
дневник заведен 09-07-2002
постоянные читатели [4]
RedMan, thereisnome, АПАПР, Королева Кошка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
16-07-2002 11:43 Bad beginning!
Сегодня я познал, что это такое, когда день начинается неудачно. В свете "Космического триггера" такое стечение совпадений можно назвать синхронистичностью. Можно назвать это приметами, можно еще как-то назвать... Называйте как хотите!
Вчера купил брюки. Никто бы не прочитал об этом здесь, т. к. слишком незначительное и неинтересное событие. Сегодня с утра нужно было погладить обновку. По ТВ первым клипом, который я увидел, был г-н Мэнсон (ака Мерлин) - это уже показалось мне недобрым знаком (никому не пожелал бы начинать день с созерцания этой рожи), потом произошло еще одно событие, которое обычно трактуют как плохую примету, потом я прожег брюки утюгом! Блн. Даже бл.
Baaaaad beginning of the day!!!
Надеюсь все не пойдет в том же духе, хотя я уверен, что нет, т. к. ДОСТАТОЧНО! А вот не прожги я брюки? Может эта херня на работе бы всплыла? Что хуже: потеря брюк или потеря з/п?! Но это все из области гипотетики...
А только что вернулся с лекции: читал лекцию по своей профдеятельности новым сотрудникам. Меня порадовало! Круто! Черт возьми, оказывается и я что-то знаю, что-то умею и что-то могу кому-то рассказать!!!

Current music: RHCP - "By the way"
Комментарии:
Камрад
Синхронистичность. Она самя даже в нозвании постов одно слово. Хотя я сначала написал посто и только потом пошел читать Твой дневник. Синхронистичность. Я купил балон с розовой краской, который скончался после 5 сек использованья. "это триггер для меня" в наушниках рычит новая песня Продиджи.
Я понял что просто хочу чтобы они был. Все эти сети. Если бы я не хотел их бы просто не было. Я бы просто их не замечал. Или их просто небыло. Незнаю. Незнаю даже того кто знает.
Камрад-скептимист
Я бы просто их не замечал. Или их просто небыло.

МЛИН!!! МЛИН!!! Еще раз, МЛИН!!!
Но тме не менее эта фраза касается таких "тонких" реальностей, как сеть. А я вот щас прочитал и попытался представить, что и офис вокруг меня - это всего лишь плод моего собственного разума, настроек интерпритатора электро-химических сигналов... И не смог! Наверное врожденный отпечаток стереотипов социума слишком силен в моем сознании...
А может и не пытаться его преодолеть?
Камрад
А может и не пытаться его преодолеть?

Эмм. Все зависит от того чего ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШ. А кто знает. А ты знаешь? Я сегодня много думал об это. Предпологая что все вокруг это всего лиш чьято фантазия, может моя может не моя. Может не чья. Может истиная суть веще просто не в силах моего понимает. Я не знаю. Могу только верить. Относительно даного социума я проктически сумашедший.
аномальное явление
Можно маленькую мысль?..чуть-чуть не в тему
Истина слишком многогранна для того, чтобы кто-либо позволял себе думать, что он знает всю правду (прочитала где-то).
Так что...это...товарищи, мож не стОит оно того...напрягаться...живите Жизнь - красивая игрушка. Задумана хреново, но графига обалденная Так что...может не надо так глубоко копать?..
Просто спрашиваю
Камрад-скептимист
Потерянность, все это поиски смысла. Ответа на вопрос "зачем?". Ответ "просто ради процесса" очень многих не устраивает. Вот и мечимся мы в поисках ускальзающего фантома, а не напрягаться? Жить? Может ты и права, но кто-то ЖИВЕТ именно так - в постоянном поиске!
Камрад
Можно маленькую мысль?..чуть-чуть не в тему
Истина слишком многогранна для того, чтобы кто-либо позволял себе думать, что он знает всю правду (прочитала где-то).


В том то и дело что это не истина. Это так, множественые риальности каждого. вот оно и проевляется. "То есть, каждый человек создает собственную вселенную, исходя из своих собственных нейрологических процессов." Это все Триггер.
В этой книге говорится о нахождении того самого.
Как бы там небыло, я бы не занимался собственым траханьем мозгов и прожил прилестную жизнь в незнании. Но боюсь этого не будет потому что так получилось. И мне не сколько не жаль. И копать я буду пока не упрусь во чтото поностоящему прочное(привет шизофрении).
Закрыть