mangaka
05-05-2003 17:15 тишок очередной - все просто
а, gjxnb целиком можно посмотреть мои тексты на
http://www.stihi.ru/author.html?trina
а совсем целиком (совсем-совсем целиком, не советую )) - на
http://polutona.ru/
там - Ирина Максимова.
Имя не скрываю, просто на стихи.ру, где просто куча авторов , там разница между "Катюшенька" и "Trina" есть, а вот между "Екатерина Иванова" и "Ирина Максимова" - нету... Для того и ники... а вообще считаю, что ники - дело гиблое, лишняя шкурка, одна из тех, из которых наоборот выбираться надо, а не надевать их на себя и ограничивать себя тем самым... Ник должен быть ничего не означающим, тогда в нем и дышиться легко, и не вырастешь из него, так как он изначально аконцептуален. Вота. ))
Ближе к теме


* * * (кино картина)

кино картина
восемь этажей
построим комнату
и будем жить
легко
смотреть кино
про восемь этажей
и видеть сны
болгария
и кот
живой
он сон
про нас
для нас
любовь
смотри
вот я
вот ты
вот комната
на восемь этажей
любви
Комментарии:
06-05-2003 22:01
Мимоходец
Ник должен быть ничего не означающим, тогда в нем и дышиться легко - Можно на этом остановиться, а можно и уточнить - он не должен иметь отношения к тебе, ибо зачем бы...

07-05-2003 16:57
Камрад
Не иметь отношения - это как ? :)))))))))
Ежели под ним моя фотография!!! И ежели я от имени этого ника разговариваю. :)))
А зачем бы что... Зачем им (ником) обладать?..
Чтобы запомнить легче было, узнать... Да и... э... :))))) под характер подходило... (виновато влепила концепцию )))

07-05-2003 19:21
Мимоходец
Никто не знает, чья под ним фотография. Это он разговаривает от твоего имени, а не ты от его, при этом, как всем известно, оказаться под этим ником может кто угодно, а значит, связь между вами слаба. Зачем обладать ником - понятно, вопрос был "зачем бы нику иметь к тебе отношение?" Ты что, хочешь, чтобы по нику тебя узнавали те, кто знают тебя в реале? Если да, то и пользуйся реальным именем в качестве ника... Все остальные узнают тебя как виртуального персонажа, при том что большинству из них не так уж и важно, что за реальная личность за ним скрывается. Вывод: нет никаких оснований для выбора ника, имеющего к тебе отношение.

08-05-2003 17:31
Камрад
Ты что, хочешь, чтобы по нику тебя узнавали те, кто знают тебя в реале? Если да, то и пользуйся реальным именем в качестве ника..

В реале я и так всем говорю, что я и где я. Моя жизнь в нете мало чем отличается от реала.

Да я бы только за )))))
Стараюсь везде имя и фамилию писать, если нет - сразу указываю все данные о себе (см. первое сообщение данного журнала).
Ник использую в том случае (например, на сайтах "стихотворцев"), чтобы была разница между "Катеночек" и мной, "большой".

Имеет ли ник отношение ко мне...
Поскольку любой звук (буква, слог и пр.) - это не просто ничего не значащий предмет, у каждой малой частички есть свой характер, что ли. Дело не в том, что ник означает, дело в том, какой характер у ника. Мягкий-твердый хотя бы...

большинству из них не так уж и важно, что за реальная личность за ним скрывается
Я одно время шибко чатилась. И в принципе мне интересно, какой человек со мной разговаривает. Со многими встречалась, в некоторых разочаровывалась, а с некоторыми подружилась. То есть важно, кто под ником. За искл. всяких матершинников и т.п.

Закрыть