mangaka
06-05-2003 14:16 * * * (А-га-шааааа...) - ну пусть будет прозаическая миниатюра :)
* * * (А-га-шааааа...)

А-га-шааааа
А-га-шааааа
Ударней и выше последний слог. Пусть танцует, пусть, танцуя, поднимается ввысь. Пусть отрывается т земли, отрывается от естества, пусть будет сам по себе, пусть живет вне меня.
А-га-шааааа
А-га-шааааа
Что значит это слово? Ничего, это не слово, это голос, это воздух из легких, вохдух из воздуха. Запомнилось - звуками "а" из русалочки, это последняя песня ее перед тем, как ей вырвали голос. Не потому красиво, что жалко, нет, не жалко, не жалко тех, кто умирает с улыбкой, не жалко тех, кто хочет умереть, чтобы быть счастливым. Не могла она не знать своей смерти, даже в версии для американцев с хеппи-эндом. Я люблю хэппи-энды, я плачу, когда его нет, когда герой умирает, и больно внутри, и мир кажется прошлым, полчаса назад - это уже не тот мир, что сейчас, если умер герой. Как будто эльфы, хоббиты были - и нет больше. Есть люди, которые ищут сейчас
А-га-шааааа
А-га-шааааа
в камнях Шотландии, там гномы живут, их кустами огораживают и разрешения у них просят на строительство, там гномы живут - туристические. А больше ничего нет, кроме как туристического. Когда мания поиска редкости - это убивает редкость, пусть лучше живет, где иначе жить сказкам, как в недоступных человеку местах. Где-то в России есть такие, есть ведь, правда, непроходимая тайга? Пусть там живут гномы и белоснежки, не ходите туда, а то вдруг увидите, что их там нет. Пусть они там живут.
А-га-шааааа
А-га-шааааа
Комментарии:
06-05-2003 14:46
Камрад

какая прелесть! какая замечательная замечательность! когда у спела написать? Манга - молодца, Манга - хороший зверь, ученый зверь.

06-05-2003 15:13
Камрад
Утром сегодня. :)))

ловец птиц
в тайге живут духи.......и люди.....
тайга поёт

Камрад
молодец Манга!
это как раз ты, как раз.

14-05-2003 17:24
Камрад
лес Хоума
кто ты? не догадываюсь ))

Великий Сакиспачи
Ну, а где же еще? А где дальше?
Ну почему ты больше не пишешь, а?
Хорошо же!

Закрыть