CURIOSITY... The Cure Fan-Club
The Cure
клуб заведен 23-07-2004
постоянные читатели [27]
6ilka, ANN_in da club, Boorzik, Cardinal_n, croix, Gothic Club, Madness, Maruta, morgoth, moxnatii slon, Oksana24, rabbit_n_wonderland, RosesSpring, Sirin, Sleepwalker, SLIVER, Swan, Uselink, wellis, Zach, Аспирантка, всё нормально, Клуб меломанов, КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ, трансильванка, Уиндина, _Небо_
хранители [2]
croix, i like i
участники [18]
Boorzik, croix, Cureman, Dolorous Tangerine, Gore, i like i, libertine, Mitsuo Ikari, moxnatii slon, rabbit_n_wonderland, RosesSpring, Sirin, Sister of Night, Sleepwalker, SLIVER, Аспирантка, Терпсихора, Ша
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [6]
The Cure
29-04-2005 23:53 croix » Один интересный факт.
Довелось пару недель назад побывать в Петербургской городской наркологической больнице. Что там делал - не спрашивайте, не суть. А суть в том, что все стены внутреннего дворика разрисованы пациентами. И среди многочисленных рисунков есть всего два с названиями музыкальных групп - Depeche Mode и, как вы наверное уже догадались, The Cure.
Это к вопросу о том, чего в музыке The Cure больше, оптимизма или пессимизма.
Комментарии:
сын Света
ну и чего больше? Если люди и в больнице сей, коя суть скорее узилище, вспоминают любимую группу, значит, оптимизма больше, как мне кажется.
30-04-2005 23:43
Камрад
Sirin Я тоже считаю, что оптимизма больше.
Просто пост родился после того, как прочитал на одном из форумов новость о том, что на одном из концертов The Cure застрелился человек, и что дескать их музыка, которая слишком депрессивна и пессимистична, этому причиной и послужила.
06-05-2005 21:19
fear of growing old
конечно оптимизма! не знаю песни оптимистичнее, чем Boys Don't Cry:) А к вопросу больницах: в моем городе на заборе хосписа с внутренней стороны здоровенная надпись:
The Cure
Like A Heaven
07-05-2005 20:49
little bloodsucker
всяких песен у них хватает... Same deep water as you вообще, например.. *)

кстати тоже на больничную тему: в городе где я раньше жила на поликлинике была надпись The Cure и портрет Роберта в стиле комиксов.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть