13-07-2005 01:59
Выписалась я из больницы в пятницу, но сюда смогла добраться только сегодня! Ибо, а в принципе, обо всем по порядку!
В среду около полуночи мы с мамой поехали в круглосуточную стоматологию, ибо я уже не могла говорить, а врач сказал, что у меня ангина и лечить меня должен лор! А в четверг меня увезли в Боткино! Но я же ходячий прикол! Мне лечили зубы на лор-отделении! Хотя полностью мой диагноз звучит: "Стоматит и реактивный тонзилит"! То бишь добрые стоматологи меня просто грамотно слили, чтобы не лечить! Вот так!
25 уколов цефазалина, капельницы, промывания десны (очень болезненные), постоянные выкачивания крови из вены! Фуруцилин и настой ромашки довели меня до ручки, мерзкий вкус хлоргексидина поселился во рту, а фукарцин перекрасил мои зубки в розовый цвет *омерзительно, но эпатажно*! Три дня мне было больно даже курить, я не говорю уже про еду! Мой дневной рацион состоял из кружки бульона, на четвертый день к этому добавились пол баночки детского питания в сутки! Кушать нормально я начала только за день до выписки! Зато похудела! Хотя еда мне даже сниться начала, я не могла ни о чем думать! А еще я ходила на физиотерапию, так всем пациентам прикладывали палочки к горлу, а я и тут отличилась. Мне в рот запихивали кварцевую трубку, выглядело это очень пошло! Бе!
Зато у нас была самая веселая и безбашенная палата! Столько приколов происходило, особенно с Нади! Чего стоил момент, когда ей вместо Маринки медсестра по ошибке вкатила цефазалин, а когда она по процедурной бегала по кругу, чтобы ей не сделал укол практикант (в принципе правильно, я б тоже свой зад не доверила ученику), но это было так смешно! Потом она в час ночи убивала в палате больших комаров, спрева залезла на батарею, потом бегала по палате с визгом с табуреткой подмышкой и газеткой! Мы с Вероникой хохотали до слез, а медсестра пообещала нас димедролом в попу успокоить! Из нашей палаты постоянно неслись смех, грохот, визги! А один раз я проснулась от того, что Нади лежа под капельницей, орала на всю больницу, что она умирает. К нам сбежались все!
Темка мне звонил каждый день после работы, и мы с ним разговаривали минут по сорок! В понедельник он (кста, очень понравился моей маме) провел у меня весь день, привез торт (я его рассасывала *и такое бывает*, вкусно было, но зубы отходили час, так больно было, что даже полоскания не помогали)! А еще мы (Я, Темка и Нади) решили сходить в магазин за пределы больницы! Картина маслом, я иду в тапочках, а Нади в тапках и красном махровом халате на распашку, под которым майка и шорты! Люди на улице шарахались от нашей живописной компании! Во вторник Фат и Тема провели у меня весь день! Выпили на моих глазах (в больнице!!!!) по две бутылки пива, а мне сок принесли! Это подло! Вечером приехала Ксю и стало совсем весело! Я их домой отправила уже почти перед самым закрытием отделения!
В пятницу из нашей палаты выписывали троих, вот мы и решили в последнюю ночь немного подебоширить! До трех ночи пили кофе, потом на носочках выползли в коридор на мужскую половину! К одной палате мы превернули кушетку и поставили её вплотную к двери (там один мужик бесячий был)! Проход в другую палату мы заклеили туалетной бумагой, а к двум приставили ночные горшки! Знаю, впали в дество, зато весело! Когда бумагу клеили, вышла медсестра, так мы по стенам распластались, а потом в нишу заползли, я от смеха чуть не задохнулась, но не запалили! Потом мы вызвали из другой палаты девочку (тупито-неаполитано), и наплели ей, что каждую неделю в больнице проходит посвящение тех, кому младше 20-ти лет, и что в эту ночь посвящают её! Она так повелась, пошла по нашему указанию на мужскую половину в четыре утра и четыре раза проорала там:"На уколы!" Это такая кора была! Особенно когда мы услышали грохот кушетки и маты! Вообще в больнице просто крышу рвет капитально, поэтому мы такой херью и занимались! Зато есть, что вспомнить!
В пятницу меня выписали, я проспала дома весь день и всю ночь! В субботу рванула на РАнМу! Было весело, мне все радовались, Фат притащил мне шампанское (в последнее время все мне дарят этот напиток *задумалась*)! Вечером познакомилась с Оленько и Робертом! Такие клевые ребята! Потом мы с Тёмой поругались из-за того, что я к нему не смогла поехать, но быстро помирились! Я потратила все деньги на мобиле, успокаивая Фата, в итоге мы его выцепили, и он поехал вместо меня к Тёмычу! А я вернулась домой пол двенадцатого! В воскрес был Манго и опять шампанское! Я танцевала прикованная к шесту наручниками! Это было прикольно! А потом у нас с Темой произошел непонятный кризис! Когда он ушел, я чуть не швырнула в стену пепельницу, Нару её просто забрала у меня! Я сидела на лестнице, Капля топтался рядом, пытаясь меня развеселить! Потом со мной сидел Та-кун, мы с ним душевно поболтали, он лапочка, он такой чуткий и добрый, а Чудик развязывал мне банты на сабо и дергла за ленты *по рукам его*! Потом вернулся Тёма! Мы с ним в хламину разругались на лестнице, причем цапались довольно долго, не могли разобраться, там же помирились, потом долго говорили наедине... Я до сих пор не верю, что он понял и принял это! Неужели он действительно так сильно меня любит... Он меня проводил домой, мы ехали в метро, скованные наручниками. У людей был шокированный вид!
Вчера мы с ним гуляли! Замечательный день! Правда вечером я пошла к врачу! А Вику увезли в больницу с обострением того же заболевания! Мы ней поочередно друг другу передаем эстафету!

Состояние: сонное
Закрыть