трансильванка
17-07-2005 13:08
Пережидаю июль, именно пережидаю, не переживаю и тем более не проживаю. Привычный расклад. зеркало (свет мой), купленное ещё в 9-м классе куда-то запропастилось, а я даже не думаю его искать. Дурной знак. Иногда хочется забыть, как выглядишь, придумать себе новое лицо с живой мимикой и приветливыми чертами. Иногда хочется забыть язык, на котором говоришь, и услышать его иностранным ухом, определить тональность…я почти итальянец…
Сны наполнены запредельной музыкой, во сне я композитор, пишу симфонии, сама исполняю, сама плачу от восторга, сама аплодирую. Аудиосны куда занятнее визуальных и как-то свежее.
Забываю ключ, дергаю за ручку входной двери – заперто. В который раз. Ищу приют – в зале у родителей на плюшевом диване или во дворе на гамаке. Рассеянность и «невникаемость», маменька пожурила за засушенные в её отсутствие цветы бархатцы, о существовании которых я вообще-то не подозревала. Не вникаю. Мечтаю сочинить песню, но в это время обычно ко мне вторгается правда жизни в образе бабули и ненавязчиво предлагает отправиться в сберкассу и рассчитаться за свет-газ-воду и мусор.
Комментарии:
17-07-2005 13:58
Новости, события, мнения
[censored]! как ты здорово описываешь простые вещи! =)

вещь_не_в_себе
DEM спасибо, но это за неимением необычных

Камрад
скучно ? как может в мире твориться такая настправедливость, чтобы летом было скучно???

Закрыть