Kain's diary
дневник заведен 05-05-2003
постоянные читатели [1]
marion
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Литва
06-06-2003 23:09 Мой head раскалывается :(
Music: Cannibal Corpse - Gutted

Начал сказываться день, проведённый в клубе. Голова вообще мёртвая, даже думать ни о чём не хочется. Точнее, "не можется". В Алере был турнир 1х1, я поиграл немного на халяву :P Как говорится, на халяву и уксус сладкий :D Зато теперь расплачиваюсь. Кстати, заметил интересную вещь, за любую халяву приходится расплачиваться, рано или поздно. Действительно, бесплатный сыр только в мышеловке.
А ещё раздражает то, что целый день не было воды. Уроды, мутят со своими опрессовками. Сейчас с таким кайфом залезу в ванную... :)
Наконец-таки узнал свою оценку за экзамен по математике. Восьмёрка! Не так уж и плохо, учитывая, что в нашем классе только Анька получила бал повыше - девятку. Две семёрки - Жанка и Плюшик, остальные - лучше не говорить. Отсосали, называется. По сравнению с "А" классом написали ужасно. Кстати, сегодня ровно неделя с того момента, как мы написали русский. Оценки всё ещё нету. Ругаться не буду :P Надоело... А вообще, скучновато что-то сейчас, Таня уехала в Палуши, так её явно не хватает :) Опа, заглянул в аську - уже приехала! :D
Закрыть